Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Премия «Лучший фотограф 2011»: народное голосование

Дата публикации: 23.04.2012

Мы рады сообщить вам о том, что 15 мая в центре Digital October состоится официальная церемония награждения победителей, а с 17 мая в Центре фотографии им. братьев Люмьер пройдёт итоговая выставка работ, победивших в премии «Лучший фотограф 2011».

Сейчас, пока международное жюри во главе с Дэвидом Кларком работает над выбором лучших фотографий 2011 года, вам предоставляется уникальная возможность также почувствовать себя членом жюри премии.

Выберите лучшие по вашему мнению работы! Проверьте, совпадёт ли ваш выбор с мнением профессионального жюри, состоящего из экспертов мирового уровня.

Победителем народного голосования станет работа, набравшая наибольшее число голосов в ходе голосования пользователей ЖЖ. Учитываются только голоса, поданные в рамках опросов. Голосование открыто до 7 мая. Авторы лучших работ по результатам народного голосования получат специальные призы от партнёров премии.

Премия «Лучший фотограф 2011»: народное голосование

Для удобства голосования мы разбили опрос на 13 отдельных постов, каждый из них посвящён одному жанру. Их мы будем публиковать всю эту неделю. В каждом из постов вы найдёте ссылки для перехода в любой другой жанр. Проголосовать можно за одну работу в каждом из жанров. Для того, чтобы ваш выбор был более объективным, мы не раскрываем имён авторов работ до момента окончания голосования. Упоминание имён участников до окончания голосования будет караться баном.

Перейти к голосованию!

Дата публикации: 23.04.2012
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus