Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Фотокросс на льду 20 ноября

Дата публикации: 19.11.2010

20 ноября Московский Фотокросс проводит первую игру в наступающем зимнем сезоне.

Зеленые листья на деревьях и необычайно теплая погода не пугают организаторов Фотокросса — 20 ноября они проводят Фотокросс на льду, на первом открывающимся в Москве открытом катке «У Триумфальной арки».

Фотокросс на льду 20 ноября

«Нам надоело ждать прихода зимы и мы решили ускорить ее приход. Уверен, после того как мы проведем Фотокросс на льду и снимемся с Дедом Морозом, в Москву придет настоящая зима», — говорит организатор Фотокросса Алексей Ткачев.

Участников Фотокросса в этот день будут ждать оригинальные фотозадания, которые им предстоит выполнить в течение дня. Как всегда, задания держаться в строжайшем секрете до самого старта, организаторы сообщают лишь о том, что в этот раз все они будут связаны с зимней темой.

Судить работы участников события приглашены самые известные фотографы и главные редактора фотографических журналов. Победители в Фотокроссе выбираются в двух категориях: Pro по версии судей и Light по версии самих участников.

Фотокросс организован при поддержки компании Новая Лига, владельцев серии катков и других спортивных сооружений в Москве. Событие поддерживают крупнейшие мировые компании — HP, LowePro, Gorillapod и другие.

Дата публикации: 19.11.2010
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus