Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Samsung подвела итоги фотоконкурса о ночной жизни на самоизоляции

Дата публикации: 10.06.2020

Компания Samsung Electronics подвела итоги фотоконкурса #НочьюДома, который проходил в Instagram с 23 апреля по 9 июня в поддержку пользователей Galaxy, вынужденных проводить время дома на самоизоляции. В конкурсе приняли участие более тысячи работ жителей со всей России. Среди них фотографии известных блогеров – Игоря Лантратова (@igorlantratov), Дианы Яковлевой (@thedianeday), Полины Бржезинской (@polinabrz) и других.

Фотоконкурс #НочьюДома стал масштабным флешмобом, который объединил под одной идеей разных людей, разделенных обстоятельствами вынужденного пребывания на карантине. Для участия в конкурсе пользователям нужно было опубликовать в Instagram фотографию, снятую на смартфон Galaxy в ночном режиме с хештегами #НочьюДома и #СнятоНаGalaxy по любому из сценариев: ночной вид из окна, ночной интерьер и ночной портрет.

Многие подошли к заданию творчески: например, @fedorovandrey92 организовал домашнюю фотостудию для портретной съемки в духе картин любимого художника, @denisberezhnoy использовал домашние светильники для создания образов футуристических птиц в фантастическом лесу, для @_christova дом стал сценой для ночного перформанса, а для макросъемки в полной темноте @romanikudrikov использовал свет луны.

72 ночи самоизоляции были запечатлены в проекте #НочьюДома. Кампания длилась больше двух месяцев и вдохновляла пользователей творчески проводить время дома. Лучшие работы пользователей #НочьюДома #СнятонаGalaxy вошли в видеоманифест, ознаменовавший начало возвращения к обычной жизни и завершение кампании.

Победителем конкурса #НочьюДома стала @_christova, которая получит флагманский смартфон Galaxy S20.

Дата публикации: 10.06.2020
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus