Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Fotoshkola.net приглашает на новый офлайн-интенсив «Съёмка десертов»

Дата публикации: 03.08.2017

Второй очный интенсив Fotoshkola.net «Съёмка десертов» пройдет в Москве 18 и 19 августа 2017 года. На нём студенты освоят все тонкости фуд-стайлинга и съёмки модных десертов для сайтов и социальных сетей.

Fotoshkola.net приглашает на новый офлайн-интенсив «Съёмка десертов»

В программе мероприятия – два насыщенных офлайн-занятия для фуд-блогеров, фотографов и владельцев кафе и ресторанов. Первый день мероприятия будет посвящен основам съёмки десертов, продвижению в соцсетях, а также работе с композицией и реквизитом. На втором занятии студенты познакомятся с модными тенденциями в стайлинге блюд, спецификой съёмки для десертной карты кафе и профессиональными аспектам работы фуд-блогера.

Автор и преподаватель курса – Виктория Мельник, известный кулинарный художник и фуд-стилист с трехлетним стажем. Виктория фотографирует еду и составляет авторские рецепты для десертных карт ресторанов, а также ведет свой блог и проводит международные кондитерские мастер-классы.

В распоряжении студентов – полностью оборудованное пространство для работы, профессиональный свет, постоянная техническая поддержка, фотофоны и лучшая в своём классе техника Canon.

Стоимость первого дня интенсива – 11200 рублей. Стоимость второго дня интенсива – 14500 рублей. Стоимость двух дней интенсива – 25700 рублей. Количество мест ограничено.

Посмотрите, как проходил первый офлайн-интенсив Fotoshkola.net

Дата публикации: 03.08.2017
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus