Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Санкт-Петербург! Приглашаем на бесплатный тест-драйв фототехники Nikon

Дата публикации: 29.05.2018
Санкт-Петербург! Приглашаем на бесплатный тест-драйв фототехники Nikon

Что нужно, чтобы быстро повысить свой профессиональный уровень и запастись фотоидеями на несколько месяцев вперёд? Проверенная формула: топовая фототехника + интересная локация для съёмки + компания единомышленников и фотоэкспертов. Всё это компания Nikon и журнал Prophotos объединили в бесплатном тест-драйве лучших камер и объективов Nikon для свадебных фотографов, который состоится 6 июня в Санкт-Петербурге.

На мероприятии каждый сможет протестировать камеры продвинутого уровня: идеальный инструмент свадебного фотографа D850 и безупречный репортажный фотоаппарат D750. Также будет представлена топовая оптика. Бонус для участников — специальные условия для приобретения фототехники Nikon. Главный партнёр мероприятия — сеть магазинов «Яркий фотомаркет».

Локацией выступит Особняк Общества «Пальма», построенный в 1886 году и отреставрированный в 2016. Мероприятие пройдёт в величественном Театральном зале, который стал визитной карточкой этого арт-пространства. Обещаем, локация впечатлит и вдохновит на фотошедевры каждого: геометрия, лепнина, огромные хрустальные люстры, атмосфера — будет где разгуляться в поисках кадра.

Помогать тестировать технику будут эксперты в фото- и видеосъёмке: Артем Виндриевский и Женя Тирштайн. Они расскажут о трендах в свадебной фотографии, поделятся секретами съёмки эмоциональных кадров, продемонстрируют возможности камер.

Артем Виндриевский

Артем Виндриевский

Женя Тирштайн

Женя Тирштайн

Также среди партнёров — свадебный салон Mila Wedding и инструментальный дуэт Primavera.

Узнать подробности этого масштабного фотособытия и подать заявку на участие можно на этой странице.

До встречи!

Дата публикации: 29.05.2018
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus