Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

LG открыла первый премиальный магазин бытовой техники и электроники

Дата публикации: 05.07.2018

LG Electronics в год своего 60-летия открыла в ТРЦ Метрополис первый премиальный магазин бытовой техники и электроники.

LG открыла первый премиальный магазин бытовой техники и электроники

Бренд LG олицетворяет опыт, знания и традиции, которые с каждым годом становятся всё более ценными для приверженцев марки. Прорыв в технологиях, изысканный дизайн, комфорт и забота о потребителе – именно это демонстрируется посетителям нового магазина. Новая точка LG в Метрополисе приобрела статус флагманской благодаря сопровождению покупателей на всех стадиях принятия решения о покупке. Это и возможность самим протестировать продукцию в магазине, убедиться в ее преимуществах, задать все необходимые вопросы, включая обслуживание. Открывая магазин, бренд с огромным уважением относится к такой черте российского менталитета, как любознательность и желание получить максимум знаний о предмете.

На церемонии открытия магазина, Президент LG Electronics в России и странах СНГ, г-н Иль Хван Ли отметил: «Новый магазин – это не только торговое пространство, но и место, где покупатели при помощи интересного пользовательского опыта узнают новое о продукции LG и ее преимуществах. Благодаря получению этих знаний на практике понятие «лояльность бренда» приобретает новый смысл.»

Первыми гостями магазина стали представители искусства и культуры, кино и телевидения, музыканты и театральные деятели, общественные деятели и участники многих социальных программ на личном, корпоративном и даже государственном уровне.

Выбор локации первого премиального магазина LG не случаен: с одной стороны - это пересечение магистралей, ведущих к историческому центру Москвы, с другой – пространство уже обжитых московских районов и кластер зарождения современных жилых комплексов. Это позволяет привлечь большое количество покупателей, как проживающих неподалеку, так и тех, кто в выходные приезжает специально в Метрополис, на четырех этажах которого расположено более чем 330 магазинов и ресторанов.

Эксклюзивность магазина LG заключается в том, что он представляет собой пространство, в котором каждый гость может не только увидеть новинки, узнать об их преимуществах, изучить технические характеристики, но и попробовать их в действии. Так, зона ультра-премиального бренда LG SIGNATURE является одной из самых привлекательных в магазине, сочетая непревзойденное качество исполнения и захватывающий дух дизайн. Партнёрство с «Музеем русского импрессионизма», где состоялась премьера ультра-премиального бренда LG SIGNATURE в сентябре 2017 года, продолжается и сейчас: изображения экспонатов выставки «Импрессионизм в авангарде», проходящей на данный момент в Музее, транслируются на телевизорах LG SIGNATURE, а также показываются на проекторах LG.

В магазине можно увидеть, потрогать и протестировать всю актуальную линейку LG: OLED и Super UHD телевизоры, холодильники, паровые шкафы, стиральные машины TWINWash, мониторы, короткофокусные проекторы, сверхмощные аудиосистемы линейки LG X Boom, микроволновые печи, пылесосы и, конечно же, все смартфоны корейской компании.

Дата публикации: 05.07.2018
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus