Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Голая среда в «Академии Фотографии»

Дата публикации: 13.11.2009

18 ноября в 19-00 состоится практическое занятие с Владимиром Архиповым по съемке обнаженной натуры «Эротика – от романтики до эпатажа».

Владимир Архипов, www.arkhipov-studio.com

Член Союза Фотохудожников России, Международной Федерации Фотографического Искусства FIAP, Гильдии Рекламных фотографов.

Педагог с 10-летним опытом преподавания в России и Европе, преподает в Академии Фотографии и на семинарах Kodak Professional, а также читает мастер-классы на международных фотографических фестивалях и обучает индивидуально.

За 20 лет творческой деятельности он провел 37 персональных выставок в России и Европе, издал 3 авторских альбома - «Red line» (2003), «Под стрелами Амура» (2006) и «Искушение» (2008), а также неоднократно становился призером многих российских и международных фестивалей по художественной и рекламной фотографии.

В своей коммерческой деятельности он в основном работает над созданием рекламных и имидживых образов, снимает VIP портреты, портфолио и эксклюзивные календари для крупных корпораций. Его услугами на протяжении многих лет пользуются такие компании как Мост-Банк, Российский национальный кредитный банк (РНКБ), Инкомбанк, Госстрах, Johnson&Johnson, Reebok, Arena, Wella, Diesel, Carlo Pazolini, Trussardi, Laura, Biagiotti, Ralf, Bosko, DHL, Transnafta, BMW, Montblanc и др.

«Эротика – от романтики до эпатажа»

Голая среда в «Академии Фотографии»

###Программа:

    1. Построение света (от одного до трех источников)
    1. Основные правила композиции при построении кадра
    1. Отличие между направлениями act и nude
    1. Постановка задач перед моделью
    1. Часто повторяющиеся в работе ошибки и их устранение
    1. Пластика тела и секреты визуального обмана при выраженных его недостатках
    1. Разработка творческих идей (от классического построения до эпатажа)

В процессе обучения вы получите советы и ответы на интересующие Вас вопросы и сможете применить их на практической части занятия.

Занятие пройдет в «Академии фотографии»:

  • телефон для справок: (495) 225–99-34,
  • e-mail: info@photoacademy.ru.
Дата публикации: 13.11.2009
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus