Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Leica запустила интернет-магазин в России

Дата публикации: 04.12.2019

Немецкий бренд Leica открыл интернет-магазин в России — store.leica-camera.com/ru. Интернет-магазин находится под управлением официального российского представительства — компании Leica Camera Russia.

Leica запустила интернет-магазин в России

В российском интернет-магазине представлены более 300 позиций фотокамер, объективов, спортивной оптики и аксессуаров премиум-класса. Все доступные онлайн продукты отправляются экспресс-доставкой со склада в Москве.

Доставка по России до конца декабря 2019 года осуществляется бесплатно, доступна оплата по безналичному расчёту: банковской картой, а также через системы Apple Pay, Google Pay, Яндекс.Деньги и Qiwi. После регистрации пользователям доступен личный кабинет и возможность управлять своими заказами.

Среди представленных в интернет-магазине камер — новая Leica SL2, которая была анонсирована в ноябре этого года, и бестселлер — высокотехнологичная камера Leica Q2. Обе камеры обладают пыле- и влагозащитой и полнокадровой матрицей с разрешением 47 МП, что делает их уникальными в своих классах.

История Leica началась в 1914 году и уже более ста лет философия бренда — «концентрация на главном». Каждый продукт Leica разрабатывается как инструмент для создания уникальных визуальных образов и призван помочь трансформации взгляда на окружающий мир в процессе творческого самовыражения.

Дата публикации: 04.12.2019
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus