Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Четвёртый сезон проекта Neva Fashion Week

Дата публикации: 18.05.2018

В этом году проект Neva Fashion Week открывает свои двери сразу в двух крупных городах России. St.Petersburg Fashion Day проведёт свои показы 23 мая, а уже 25 мая организаторы Neva Fashion Week представят совершенно новый проект Moscow Fashion Day. Он претендует на главное общественное событие Москвы, которое формирует облик города как европейской столицы. Помимо шоу-показов от успешных российских и зарубежных дизайнеров, организаторы подготовили уникальный фешн-проект, где можно наладить профессиональные связи и увидеть последние модные тенденции. Сюрпризом для всех зрителей в рамках Moscow Fashion Day станет закрытый кинопоказ талантливых режиссёров и картины художника Насти Миро по авторскому проекту «Шум» с участием звёзд.

Четвёртый сезон проекта Neva Fashion Week

Neva Fashion Week — один из самых масштабных фешн-проектов нашего времени. Организаторы хотят показать московским зрителям атмосферу северной столицы и продемонстрировать своё видение модного и светского мероприятия. А петербургских зрителей познакомить с дизайнерами, которые лидируют в столице. В мероприятии принимают участие дизайнеры одежды и клиенты модных домов, представители успешных коммерческих фирм, байеры, журналисты, историки моды, деловая и светская элита, а также звёзды шоу-бизнеса. Это мероприятие станет доказательством того, что Санкт-Петербург и Москву можно соединить в одно целое!

Четвёртый сезон St.Petersburg Fashion Day пройдёт на уникальной и просторной площадке «Весенний Лофт» в самом центре Петербурга.

В Санкт-Петербурге свои коллекции продемонстрируют: Alena Nega (Москва), Lana2rockfashion (Москва), Natalia Svarichevskaya, Anna Ramakaeva (Краснодар), Leya.me, Vira Lilium (Беларусь), Primerova (Москва), бренд Madyuna (Таджикистан), Kristina Mekher, Naira Arutyunian, Svetlana Gajkovich (Беларусь), Asya Akinshina, Hansel&Gretel, ТМ Авантюра Plus Size Fashion и др.

Moscow Fashion Day пройдёт 25 мая на звёздной площадке Chateau de Fantomas, которая находится в самом сердце Москвы с видом на Москву-реку. В Москве свои коллекции продемонстрируют: Anna Ramakaeva (Краснодар), Julia Dalakian (Москва), L’Avenir (Санкт-Петербург), Art Couture&BazinFashionShow, George Black (Москва), Svetlana Evstigneeva (Москва), LANA2ROCK, GG Gennady Gorbachev (Москва), Zhaslan Seitov (Москва), бренд Stasia & Stasia и др.

Главная цель Neva Fashion Week — познакомить жителей и гостей двух столиц с успешными модельерами, создающих эксклюзивные коллекции, а также с ведущими российскими и зарубежными брендами одежды, аксессуаров, ювелирных изделий, объединить моду и искусство. Ещё одна цель — культурный обмен между городами. В Санкт-Петербурге свои коллекции покажут дизайнеры из Москвы, а Москву посетят петербургские дизайнеры.

St.Petersburg Fashion Day — 23 мая 2018 года, площадка «Весенний Лофт». Начало мероприятия в 17:00, окончание в 21:00.

Moscow Fashion Day — 25 мая 2018 года, площадка CHATEAU DE FANTOMAS. Сбор гостей в 17:30. Начало мероприятия в 18:00, окончание в 23:30.

Дата публикации: 18.05.2018
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus