Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Prophotos приглашает на тест-драйв ZTE Axon 9 Pro

Дата публикации: 01.11.2018
Prophotos приглашает на тест-драйв ZTE Axon 9 Pro

25 ноября в фотостудии PHOTOPLAY мы будем демонстрировать и показывать возможности флагманского ZTE Axon 9 Pro — первого смартфона компании с уникальной технологией графической оптимизации AxonVision™. Эта передовая функция для обработки видео, включающая использование независимого графического процессора и технологии MEMC, выводит качество изображения и плавность видео на новый уровень. В мобильной съёмке дисплей выступает определяющим фактором выбора, поэтому качество вывода изображения невероятно важно.

Мы сделаем особый акцент на фотовозможностях флагмана, которые удивляют и радуют:

  • интеллектуальная камера 12 + 20 Мп;
  • ультраширокоугольный объектив с обзором 130 градусов подходит для съёмки больших сцен;
  • оптическая стабилизация;
  • автоматическое обнаружение света и настройка цветовой температуры экрана с помощью датчика RGB;
  • моментальное распознавание лица в кадре.

ZTE Axon 9 Pro — это суперсовременный смартфон, оснащённый по последнему слову мобильной техники: восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти и накопитель на 64 ГБ с возможностью расширения. Ну и, конечно, AMOLED-дисплей с диагональю 6,21 дюйма, поддерживающий технологию расширенного динамического диапазона HDR10. В Axon 9 Pro есть защита от пыли и влаги IP68, модуль NFC и аккумулятор 4000 мАч. Важно и то, что смартфон поддерживает беспроводную зарядку.

Редактор раздела мобильной фотографии Prophotos Митя Иванов (да-да, настало время личного знакомства!) покажет смартфон в работе и поможет сделать отличные кадры в специально подготовленных фотозонах, в том числе, в совершенно уникальной неоновой локации, разработанной экспертами Prophotos.

И ещё пара веских причин присоединиться к нам. Во-первых, спецусловия для приобретения ZTE Axon 9 Pro для всех участников. Во-вторых, фотоконкурс с фирменным призом — беспроводной зарядкой для ZTE Axon 9 Pro или для любого другого устройства с поддержкой протокола Qi.

Формат мероприятия предполагает 1,5−2 часа участия в тест-драйве с разбивкой участников на четыре потока, поэтому это не займет весь ваш день, а только его разнообразит. Количество мест ограничено.

Торопитесь, подать заявку на участие можно на этой странице. Уже 20 ноября регистрация будет закрыта. До встречи!

Дата публикации: 01.11.2018
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus