Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Первая авторская выставка Олега Зотова в ЭТАЖАХ

Дата публикации: 03.11.2009

С 23 октября по 29 ноября 2009 года в Лофт Проекте ЭТАЖИ, пространство «Катушки», пройдет первая персональная выставка известного петербургского фотографа Олега Зотова. Его работы можно увидеть на обложках таких изданий, как MAXIM, HELLO, OK. Олег неоднократно сотрудничал с ELLE, PLAYBOY, XXL и десятками других. Фотографии Зотова удивляют, они полны юмора и грации, узнаваемые лица выглядят неожиданно и прекрасно.

Олег Зотов начал свою карьеру в Ленинградском рок-клубе, к модным съемкам обратился в середине 90-х, очень скоро стал работать со звездами шоу-бизнеса, кино и телевидения, балета, спорта, политики и общественными деятелями. Для каждого из них знакомство с Олегом – это эксперимент и своего рода свидание вслепую. Лиза Боярская и Николай Валуев, Анфиса Чехова и Леонид Десятников, Ксения Собчак и Джон Малкович и многие другие замечательные и известные лица встретят вас на первой персональной выставке Олега Зотова в Этажах.

В рамках выставки пройдет серия образовательных программ, направленных на повышение уровня фотографического мастерства. Каждая неделя будет тематической, в выходные дни - бесплатные вводные занятия на определенную тему, в будние дни – профессиональные мастер-классы. Преподаватели – Олег Зотов и лучшие фотографы нашего города.

«Сейчас наблюдается настоящий бум фотографии. Особенно важно в это момент скорректировать фотолюбителей, показать основы съемки и продемонстрировать возможности разных камер и техник», - говорит Олег Зотов, комментируя введение образовательных программ в план выставки.

Первая авторская выставка Олега Зотова в ЭТАЖАХ

Олег Зотов, 47 лет, 30 в профессии. Работы Олега – это 30% - nude (съемка обнаженных красавиц), 40% - портреты и всегда - стиль. На вопрос, почему так, Олег отвечает: «Я снимаю людей, мне важна их энергия. Когда я перестану ее чувствовать – буду снимать пейзажи».

www.olegzotov.ru

Лофт Проект ЭТАЖИ: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 74.

Пространство «Катушки», 1-ый этаж

Время работы выставки: 12.00 – 22.00

Дата публикации: 03.11.2009
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus