Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

До конференции «Фотография и Деньги» меньше месяца!

Дата публикации: 28.04.2013

Конференция «Фотография и деньги» пройдёт 20-21 мая в Digital October. Мы выделили 7 убойных причин, почему нужно попасть на конференцию:

1. Получить опыт от иностранных спикеров

Только лучшие спикеры: американский свадебный фотограф Дэвид Бекстед, фэшн-фотограф Йорг Киас (при поддержке компании Canon), лондонский лайф-стайл и фэшн-фотограф Алекс Ламбрехтс (при поддержке компании Fujifilm).

До конференции «Фотография и Деньги» меньше месяца!

Дэвид Бэкстед

2. Получить вдохновение и заряд энергии на новый фотографический сезон

Конференция пройдёт в последний месяц весны: впереди три месяца активных съёмок. Спикеры подзарядят вас своей творческой энергией. Каждый выступающий даст вам практические советы, меняющие сознание.

3. Потестить самые лучшие фотоновинки

На конференции вы сможете попробовать лучшие фотоновинки от производителей: Canon и Fujifilm. Softline и Wacom создадут пространство для постобработки. А затем результаты можно будет распечатать на широкоформатном принтере компании HP.

4. Освоить новые приёмы постобработки

20 и 21 мая запланированы 2 лекции от Александра Серакова — эксперта в области постобработки. Фотограф Beliy Den покажет авторскую технику быстрой обработки, Сергей Пилипенко раскроет приемы создания коллажей. Также об обработке будут говорить: рекламный фотограф Юрий Афанасьев, детский фотограф Олеся Углова, детский рекламный фотограф Вика Победа.

Beliy Den

Beliy Den

5. Расширить собственный арсеналразличных техник съёмки

Даже с одной и той же задачей рекламный фотограф справляется совсем иначе чем, свадебный или детский. Конференция — это повод получить свежий взгляд на привычные вещи, расширить кругозор, открыть и освоить интересные приемы в тех направлениях, которые вам всегда казались не очень интересными.

6. Пополнить портфолио и поработать бок о бок с лучшими

На 22 мая запланированы четыре vip мастер-класса от Александра Медведева, Сергея Запорожца, Дэвида Бекстеда и Алекса Ламбрехтса. Вы проведете целый день с фотографом и сможете освоить все нюансы работы, повысить свой профессиональный уровень и пополнить портфолио.

Алекс Ламбрехтс

Алекс Ламбрехтс

7. Пообщаться с единомышленниками

Два дня вас будут окружать только фотографы: обеспечены новые знакомства, интересные разговоры и приятная атмосфера.

Приглашаем вас принять участие! Спешите, с 1 мая цены на билеты вырастут. Все подробности тут: http://photoandmoney.ru

Дата публикации: 28.04.2013
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus