Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

"Осенний портрет" — новый фотоконкурс на Prophotos.ru

Дата публикации: 21.09.2018

На Prophotos.ru стартовал новый фотоконкурс «Осенний портрет». Принимайте участие и получите возможность выиграть главный приз — комплект портретных объективов «ЗЕНИТ» с открытым байонетом (Canon, Nikon, M42).

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

"Осенний портрет" — новый фотоконкурс на Prophotos.ru

Осень — самое яркое и многогранное время года: здесь и буйные краски, и печальное очарование увядающей природы. Осенние сюжеты так и просятся попасть в кадр. Не упускайте возможность сделать восхитительные снимки и участвуйте в нашем конкурсе «Осенний портрет». Фотография-портрет передаёт не только черты лица человека, но и настроение, эмоции, внутренний мир. Снимайте оригинальные портреты, а золотой осенний фон создаст неповторимую атмосферу. Мы ждём от Вас не только классические крупноплановые портреты, но и яркие осенние кадры с людьми в полный рост. Проявите творческий подход и представьте на конкурс свои лучшие работы!
Победитель фотоконкурса «Осенний портрет» получит комплект портретных объективов «ЗЕНИТ», куда входит один из легендарных портретных объективов — «Гелиос 40-2». Этот объектив носит статус культового благодаря своему рисунку — сферическому размытию фона. Занявший второе место станет обладателем объектива «Зенитар 1,4/85» с открытым байонетом (Canon, Nikon). А призом за третье место станет фотоаппарат «Горизонт Перфект».

Конкурс проводится c 21 сентября 2018 по 30 ноября 2018. Все желающие могут загрузить на конкурс свои лучшие фотографии. По окончании приема работ экспертное жюри выберет победителя.

Главный приз — комплект портретных объективов «ЗЕНИТ».

Дата публикации: 21.09.2018
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus