Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Фотоконкурс ТЕНЕРИФЕ: природное сокровище Испании

Дата публикации: 06.04.2021

Журнал National Geographic Traveler совместно с Офисом по туризму Тенерифе запустил фотоконкурс, посвященный одному из самых популярных испанских курортов. Строгих жанровых или тематических ограничений нет: можно присылать пейзажи, дикую природу, архитектуру, людей, еду. Главное условие — фотографии должны быть сделаны на территории Тенерифе.

Фотоконкурс ТЕНЕРИФЕ: природное сокровище Испании

© Aleksandar Aleksandrov

ГРАН-ПРИ КОНКУРСА – путешествие на Тенерифе на двоих с перелетом и проживанием на острове в одном из пятизвездочных отелей на пять ночей.

Авторы работ, занявших второе и третье место, получат гастрономический набор прямиком из Тенерифе.

Еще 10 участников будут ждать сумки для путешествий и бейсболки.

© Fausto Garcia Menendez

© Fausto Garcia Menendez

Присылайте ваши работы до 18 апреля 2021 года https://nat-geo.ru/contest/tenerife-prirodnoe-sokrovishe-ispanii/!

© Maria Lupan

© Maria Lupan

Тенерифе – это удивительной красоты остров, входящий в состав Канарского архипелага. Сюда едут взобраться на один из главных вулканов Европы и замереть от восхищения в окружении инопланетных пейзажей, побродить по реликтовым лесам, подышать целебным воздухом среди эндемичных канарских сосен, получить ударную дозу адреналина в одном из лучших аквапарков мира и настоящее гастрономическое наслаждение от фантастической кухни. Впрочем, это лишь вершина огромного айсберга под названием Тенерифе, жемчужины Канарских островов и всей Испании, которому и посвящен но- вый фотоконкурс «National Geographic Traveler».

Дата публикации: 06.04.2021
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus