Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Удобная рассрочка в Pixel24.ru

Дата публикации: 07.03.2018

Бывают ситуации, когда фототехника или какие-то аксессуары к ней нужны прямо сегодня, а свободной суммы на покупку в наличии нет. В такой ситуации приобрести необходимые фототовары, даже без первоначальных вложений, поможет удобная программа рассрочки/кредита от компании Pixel24.ru, реализованная совместно с банком HomeCredit. Причём, эта программа предусматривает онлайн-вариант оформления, когда покупателю даже не требуется выходить из дома. Это особенно актуально для тех, кто живёт в Подмосковье и других регионах страны.

Удобная рассрочка в Pixel24.ru

Формула предоставляемой банком рассрочки: 0% первый взнос, 0% переплаты, срок погашения 12 месяцев. Эта услуга предполагает самовывоз купленных фототоваров из магазина Pixel24.ru. Если же покупателю необходима доставка на дом, то банк предложит оформить кредит и назначит лояльную процентную ставку. Погашение рассрочки/кредита происходит ежемесячно примерно равными платежами. Необходимым условием предоставления этой услуги является присутствие отделения банка HomeCredit по месту проживания.

Для приобретения фототехники по программе рассрочки/кредита достаточно выполнить несколько простых шагов:

  • посетить магазин или сайт компании Pixel24.ru;

  • предоставить необходимую персональную информацию, заполнив анкету и предъявив паспорт;

  • дождаться решения банка о предоставлении рассрочки/кредита (обычно в течение одного часа);

  • оформить покупку, подписав договор с банком на предоставление рассрочки/кредита в магазине, либо при доставке заказа на дом: вместе с товарами курьер привозит документы и оформляет их на месте.

Более подробно об услуге рассрочки/кредита можно узнать на сайте Pixel24.ru

Дата публикации: 07.03.2018
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus