Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Фотовыставка в Парке Горького: «Дубай: опережая время»

Дата публикации: 07.08.2017

Журнал National Geographic Traveler и Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая представляют фотовыставку под открытым небом «ДУБАЙ: ОПЕРЕЖАЯ ВРЕМЯ».

Фотовыставка в Парке Горького: «Дубай: опережая время»

Выставка проходит с 3 августа по 2 сентября 2017 года на Центральной аллее Парка Горького в Москве.

Вниманию гостей парка представлены 50 впечатляющих фотографий, демонстрирующих красоту, уникальность и удивительное многообразие Дубая. Один из наиболее быстро растущих и меняющихся городов планеты, он всего за 40 лет проделал путь от бедной бедуинской деревушки до мегаполиса будущего, входящего в топ-лист важнейших мировых бизнес-хабов.

Дубай поражает смелостью и масштабом архитектурных проектов, развитием высоких технологий и инновациями, не теряя при этом культурной самобытности и исторического наследия. Каждый найдет здесь именно то, что ему нужно — отдых на любой возраст, бюджет и вкус: прекрасные пляжи и замечательные музеи, интересную гастрономию и насыщенную вечернюю жизнь, возможности для спокойного семейного досуга и активные приключения на грани экстрима. Представленные на выставке работы показывают всю многогранность этого поразительного города и то, как из разнообразных, но одинаково ярких впечатлений складывается этот невероятный и незабываемый пазл под названием Дубай.

На торжественном открытии выставки, которое состоялось 3 августа, выступила главный редактор журнала «National Geographic Traveler» Ольга Яковина и директор представительства Департамента Туризма и Коммерческого Маркетинга Дубая в странах РФ, СНГ и Балтики.

Фотовыставка продлится до 2 сентября 2017 года.

Москва, Парк культуры и отдыха им. М. Горького, Центральная аллея.

Вход свободный, круглосуточно.

Дата публикации: 07.08.2017
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus