Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Fujifilm Online Фотодень: профессиональная съёмка на крупноформатные камеры GFX

Дата публикации: 25.08.2021
Fujifilm Online Фотодень: профессиональная съёмка на крупноформатные камеры GFX

28 августа состоится FUJIFILM ONLINE ФОТОДЕНЬ, посвященный профессиональной съёмке на крупноформатные камеры GFX. Выпуск системы GFX изменил правила игры в индустрии, но все это было бы невозможно без мастеров своего дела.

Вы познакомитесь поближе с одними из лучших фотографов в своей тематике, которые успели попробовать систему GFX в работе – Данилом Головкиным и Сергеем Крестовым.

В этот день вы поснимаете в студии с Данилом Головкиным, посмотрите как проходит творческая съёмка в стиле бьюти fashion, как организован рабочий процесс и работа профессиональной команды на площадке.

Данил Головкин один из самых востребованных российских рекламных и fashion-фотографов современности. В его портфолио — обложки для Vogue, GQ, Glamour, Harper’s Bazaar и многих других.

Во второй части FUJIFILM ONLINE ФОТОДЕНЬ встретитесь с Сергеем Крестовым, одним из самых известных автомобильных фотографов России, основателем крупнейшего рекламного агентства в жанре автомобильной фотографии Cross Production.

Узнаете о съёмках на GFX для Lamborgini в сложных горных условиях Кавказа.

Сергей поделится своим опытом и ощущениями от процесса работы с GFX техникой и ответит на все вопросы зрителей в прямом эфире.

Участие бесплатно, запись обязательна!

Готовьте свои вопросы для прямого эфира.

Записывайтесь на MyFujifilm.ru

Дата публикации: 25.08.2021
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus