Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Защищенный портативный накопитель Silicon Power Armor A66

Дата публикации: 21.02.2022

Новый защищенный портативный накопитель Silicon Power Armor A66 появился в продаже. Несмотря на минимальный вес (209 грамм в версии ёмкостью 1 или 2 ТБ и 328 грамм в версии ёмкостью 4 или 5 ТБ) Armor A66 отличается большой прочностью и надёжностью. Накопитель соответствует требованиям армейского стандарта MIL-STD 810G и защищён от случайных ударов и падений с высоты до 1,22 метра, которые могли бы привести к повреждению или потере данных.

Защищенный портативный накопитель Silicon Power Armor A66

По внешнему периметру корпус устройства защищён мягким резиновым бампером, который помогает поглотить силу удара при случайном падении и сохранить накопитель в целости и сохранности. Специальная конструкция корпуса с уникальной «подвеской» также помогает избежать повреждения механизма жёсткого диска при ударах.

Корпус накопителя защищён от попадания брызг и капель воды (IPX4), а разъём USB закрывается специальной резиновой заглушкой, поэтому Armor A66 можно смело брать с собой в отпуск или поход, даже если прогнозы предсказывают ненастье.

Комплектный USB-кабель устройства аккуратно оборачивается вокруг корпуса и прячется в специальные пазы на его боках, чтобы не мешать при переноске в сумке или рюкзаке.

Накопитель доступен в версиях ёмкостью 1, 2, 4 или 5 ТБ и поддерживает современный интерфейс USB 3.2 Gen 1.

Накопитель совместим с различными ОС и не требует установки дополнительных драйверов или ПО для начала работы. А фирменное бесплатное ПО SP Widget даёт пользователю доступ к полезным функциям безопасности и резервного копирования.

Дата публикации: 21.02.2022
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus