Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Компактный принтер Canon SELPHY CP1300 – для мгновенной печати фотографий

Дата публикации: 10.08.2017

Компания Canon объявила о выпуске ультракомпактного фотопринтера SELPHY CP1300. Через прямое подключение к камере или смартфону SELPHY CP1300 распечатает ваши снимки в лабораторном качестве.

Компактный принтер Canon SELPHY CP1300 – для мгновенной печати фотографий

Благодаря Wi-Fi-соединению с новым принтером можно работать где угодно: дома, в гостях или в дороге. SELPHY CP1300 прост в обращении и дает широкий простор для творчества: вы оцените большой выбор форматов и вариантов покрытия. Для удобного просмотра эскизов SELPHY CP1300 оснащен наклонным ЖК-дисплеем диагональю 8,1 см.

Качественная печать меньше чем за 60 секунд.

SELPHY CP1300 позволяет распечатывать фотографии студийного качества в домашних условиях. Никогда еще делиться впечатлениями не было так просто. Благодаря термосублимационной технологии печати SELPHY CP1300 воспроизводит до 256 оттенков каждого цвета – всего более 16 миллионов цветовых оттенков.

Одним нажатием кнопки можно выбрать между четырьмя вариантами покрытия – глянцевым и тремя полуглянцевыми – не заменяя бумагу или чернила. Печать снимка максимального формата 10х15 см при максимальном разрешении 300x300 dpi занимает всего 47 секунд. Полученные фотографии долговечны, не выцветают со временем, а покрытие защищает их от отпечатков пальцев и брызг.

SELPHY CP1300 автоматически распознает фон и основной предмет съемки, а затем устраняет визуальный шум и улучшает цвета для большей четкости и яркости. Так процесс печати становится проще, а качество выше. Функция кадрирования лица и 43 предварительно настроенных формата облегчают печать фото на документы, а направляющие для резки обеспечивают ровные края и уменьшают количество отходов.

Печать в дороге

Соединение Wi-Fi максимально упрощает печать вне дома: подключившись к SELPHY CP1300 с камеры, смартфона или планшета, вы можете быстро распечатать фотографию где угодно. Через AirPrint™ или Mopria® соответственно SELPHY CP1300 совместим и с Apple iOS™, и с устройствами на Android™ – вам не потребуется скачивать дополнительные приложения. Удобный разъем для SD-карт означает, что для печати не нужно передавать фотографии на другое устройство.

Легкий SELPHY CP1300 можно захватить с собой в гости или на вечеринку: он без труда помещается в сумку или рюкзак. Только не забудьте запасной аккумулятор, чтобы застраховаться от неожиданностей, и вы сможете в любой момент распечатать друзьям снимок на память. Приложение Canon PRINT с функцией Shuffle Print позволяет подключать к принтеру несколько устройств одновременно. Друзья или родные смогут сразу обменяться с вами интересными фото или создать уникальный коллаж, комбинируя до восьми снимков. Память о приятной встрече останется у вас навсегда.

Творческая печать

Широкий выбор форматов, предлагаемый SELPHY CP1300, не оставит равнодушным ни одного любителя оригинального дизайна. Размеры печати могут быть самыми разными: от открытки или кредитной карты до мини-наклейки. Незабываемый коллаж или уникальная фотография на открытке – с SELPHY CP1300 нет предела самовыражению.

Есть даже возможность создавать забавные или трогательные стрипы, как из фотобудки. А печать изображений в традиционном для Instagram квадратном формате позволит немедленно переносить памятные моменты с экрана в реальность.

Удобный и стильный

SELPHY CP1300 максимально облегчает процесс печати: интуитивно понятные значки и интерактивные подсказки помогут даже неопытным пользователям. Дисплей с диагональю 8,1 см (3,2 дюйма) упрощает предварительный просмотр изображения, а возможность наклона спасает от бликов и слишком яркого света. Принтер выпускается в трех цветах: белом, черном и розовом.

Canon SELPHY CP1300 – прекрасный компактный принтер для энтузиастов фотоискусства, которым небезразлично качество изображений. SELPHY CP1300 гарантирует экономную печать с камер и смартфонов в полиграфическом качестве.

Дата публикации: 10.08.2017
Комментировать
16be6662 e115 40f9 afdf fc10ae635b2c square 100
Дмитрий Крупский

Занимается тестированием фототехники с 2004 года. Сотрудничал с различными печатными и интернет-изданиями, за эти годы сделал около 400 обзоров фототехники.

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus