Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Philips 329P9H: Док-станция USB-C или монитор-рабочий хаб

Дата публикации: 08.04.2019

Компания MMD представила новый ЖК-монитор Philips 329P9H/01 Brilliance с док-станцией USB-C. Эта 32-дюймовая модель (видимая часть 31,5 дюйма/80 см) оснащена полным набором функций, адаптированных к потребностям современных профессионалов и станет настоящим хабом для рабочего места: здесь можно подключить как ноутбук, так и mini-PC. Такой монитор может стать отличным партнёром в офисе и дома, ведь вам достаточно будет просто подключить ноутбук по порту USB Type-C.

Philips 329P9H: Док-станция USB-C или монитор-рабочий хаб

32-дюймовый Philips 329P9H/01 обладает UltraClear 4K UHD (3840x2160 пикселей) разрешением. Ну и главное, в этом мониторе есть всё что нужно, включая веб-камеру и все порты.

Удобное подключение

Профессионалы более чем когда-либо нуждаются в удобном подключении устройств для облегчения работы. И здесь Philips 329P9H превосходит ожидания. Он оснащён встроенной док-станцией USB 3.1 Type-C с подачей питания. Непосредственно к док-станции монитора можно подключить широкий спектр периферийных устройств, таких как клавиатура и мышь, а также Ethernet-кабель RJ-45. Подключение ноутбука с помощью кабеля USB-C обеспечит зарядку устройства, передачу файлов на высокой скорости, доступ к видео высокого разрешения и многое другое.

Переключатель MultiClient Integrated KVM позволяет управлять двумя компьютерами с помощью одного комплекта «монитор-клавиатура-мышь», переключаясь между ними простым нажатием кнопки. В дополнение, технология MultiView позволяет выводить на экран сигнал одновременно с двух источников. Таким образом, пользователи получат максимум от многозадачности, работая одновременно с несколькими устройствами, такими как ПК и ноутбук. Также Philips 329P9H оснащен защищенной всплывающей веб-камерой, оборудованной усовершенствованными датчиками для распознавания лиц Windows Hello.

Впечатляющее изображение

Philips 329P9H работает в разрешении UltraClear 4K UHD. Технология IPS обеспечивает широкие углы обзора 178°/178°, а это означает, что на Philips 329P9H можно смотреть практически под любым углом.

Интеллектуальная конструкция

Технологии призваны делать жизнь проще и приятнее – и это еще одна причина присмотреться к Philips 329P9H. Оснащенный множеством эргономических функций, монитор обеспечивает максимальный комфорт вне зависимости от того, сколько времени пользователи проводят перед ним. Технология FlickerFree и режим LowBlue снижают усталость глаз, в то время как подставка SmartErgoBase позволяет наклонять и поворачивать монитор при выборе удобного положения. Подставка оснащена продуманной системой управления кабелями, что позволит уменьшить беспорядок на столе. А поскольку никто не любит тратить электроэнергию зря, Philips 329P9H оснащен технологией LightSensor и датчиком PowerSensor, которые используют безвредные инфракрасные сигналы, чтобы определять присутствие или отсутствие пользователя перед экраном. В зависимости от этого автоматически регулируется яркость дисплея и появляется возможность экономить энергию.

Монитор Philips 329P9H появится в продаже в апреле 2019 по ориентировочной цене 69 039 рублей.

Дата публикации: 08.04.2019
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus