Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Acer ConceptD 3 Pro: для дизайнеров и специалистов творческих профессий

Дата публикации: 30.01.2020

Компания Acer представила на российском рынке новую модель из линейки устройств для дизайнеров и специалистов творческих профессий — ноутбук ConceptD 3 Pro. Новинка заключена в металлический корпус, обладает 15,6-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD и заводской калибровкой цветопередачи, поддерживает современные комплектующие для работы с дизайнерским и графическим ПО, может похвастаться эффективной и бесшумной системой охлаждения, а также сканером отпечатков с поддержкой Windows Hello. ConceptD 3 Pro уже доступен в российской рознице по цене от 119 990 рублей.

Acer ConceptD 3 Pro: для дизайнеров и специалистов творческих профессий

###Основные моменты:

  • ConceptD 3 Pro — ноутбук для специалистов творческих профессий из новой линейки ConceptD.
  • Прочный металлический корпус новинки обработан при помощи микродугового оксидирования.
  • Ноутбук оснащен 15,6-дюймовым экраном с возможностью разворота на 180°.
  • Максимальную точность цветопередачи гарантируют сертификат Pantone® Validated и заводская калибровка с показателем Delta E<2.
  • ConceptD 3 Pro оснащен современными комплектующими, в том числе процессором Intel®Core™ i7 девятого поколения и видеокартой NVIDIA® Quadro® T1000.
  • От чужих глаз устройство защищает поддержка системы аутентификации Windows Hello.
  • Сенсорная панель Precision Touchpad обеспечивает максимальное удобство навигации.

В ConceptD 3 Pro установлен процессор девятого поколения Intel®Core™ i7 и видеокарта NVIDIA® Quadro® T1000, поэтому ноутбук легко справится с современным ПО для работы с графикой, видео или архитектурным дизайном. За быструю работу приложений и запуск системы также отвечает 16 Гб ОЗУ DDR4 и современный твердотельный накопитель PCIe NVMe емкостью 512 Гб. Рабочие проекты создателей контента, как правило, занимают достаточно много места, поэтому для их хранения в ноутбуке предусмотрен емкий жесткий диск на 1 Тб.

При высокой нагрузке такие мощные комплектующие неизбежно генерируют большое количество тепла, и для линейки ConceptD инженеры Acer выбрали решение, в котором сочетаются два важных преимущества: отличное охлаждение системы и не превышающий 40 дБ максимальный уровень шума.

Несмотря на компактные размеры в ноутбуке нашлось место для двух портов USB 3.1, порта USB 2.0 и даже современного USB Type-C™, который обеспечивает скорость передачи данных до 5 Гб/с, зарядку подключенных гаджетов и возможность работы с внешним монитором.

Дата публикации: 30.01.2020
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus