Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Компания Manfrotto представляет компактный светодиодный свет LUMIE

Дата публикации: 14.07.2015

Компания Manfrotto, один из мировых лидеров в производстве оборудования и принадлежностей для фотографии и видеосъемки, объявила о выпуске новой серии светодиодных осветителей LUMIE. Эти осветители разработаны для увлечённых фотографов и видеографов, которые нуждаются в компактном, надёжном и высококачественном источнике искусственного света.

Компания Manfrotto представляет компактный светодиодный свет LUMIE

Все светодиодные осветители LUMIE разработаны в Италии. В них используются новейшие особо яркие светодиоды поверхностного монтажа с превосходным качеством света (индекс цветопередачи CRI >92%). Это означает, что пользователь, будь он фотографом или видеографом, может с помощью осветителей LUMIE получать превосходные изображения с натуральными цветами.

Каждый светодиодный комплект LUMIE включает крепление для накладных фильтров и набор коррекционных оранжевых и рассеивающих фильтров, каждый из которых хранится в своём футляре.

В дополнение к стандартному набору фильтров имеются также комплекты «портретный», «классический» и «разноцветный», которые позволят пользователю реализовать по-настоящему творческий подход к освещению при съёмке.

Шаровая головка LUMIE вносит свой вклад в оптимизацию схемы освещения. Головка использует силу трения и обеспечивает возможность кругового вращения в горизонтальной плоскости и наклон до 35° в любом другом направлении. Шаровая головка входит в комплекты LUMIE Muse, но также будет продаваться и отдельно для использования с другими светодиодными осветителями серии.

Самый большой осветитель серии LUMIE весит всего 140 г, а по размеру походит на магнитофонную кассету (если вы ещё помните, что это такое). Литиево-ионный аккумулятор с подзарядкой через USB-порт имеет длительный срок службы. Благодаря сочетанию высокой производительности и продуманных аксессуаров осветители LUMIE займут достойное место в кофрах всех увлечённых фотографов и видеографов.

Более подробную информацию смотрите на сайте Manfrotto.

Дата публикации: 14.07.2015
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus