Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Manfrotto объявляет акцию

Дата публикации: 27.07.2018

Компания Manfrotto объявила акцию, которая действует при покупке штативов серии 055 до 31 августа 2018 года в магазинах официальных дилеров. На выбор можно получить один из подарков:

  • Алюминиевый монопод Manfrotto 290 или LED-светильник Manfrotto Lumimuse 3 при покупке алюминиевого штатива Manfrotto 055 с головой.
Manfrotto объявляет акцию
  • Карбоновый монопод Manfrotto 290 или LED-светильник Manfrotto Lumimuse 6 при покупке карбонового штатива Manfrotto 055.

Штативы Manfrotto 055 оснащены быстрыми замками Quick Power Locks, которые позволяют надежно закреплять секции ног, что в свою очередь повышает устойчивость и позволяет выдерживать нагрузку до 9 кг (до 8 кг в комплектациях с головой).

Центральная колонна имеет возможность наклона на 90 градусов, а ноги можно зафиксировать под четырьмя разными углами, что позволит максимально удобно настроить штатив для работы.

С помощью крепления Easy Link на штатив можно установить держатель с LED-светильником, отражатель или любой другой аксессуар, что заметно расширяет творческие возможности при съёмке.

Штативы изготавливаются из алюминия или карбона, благодаря применению которого уменьшается вес и одновременно обеспечивается высокая прочность и портативность.

Доступны комплекты с головами 2 видов:

  • 3-осевой головой MHXPRO-3W X-PRO с быстросъёмной камерной площадкой. Голова также оснащается новым механизмом управления силой трения по осям наклона, что помогает уравновесить оборудование так, чтобы точный выбор композиции можно было производить с открытыми рукоятками, фиксируя всё только после полной готовности к съёмке.
  • Универсальной шаровой головой XPRO Ball Head, которая выполнена в магниевом корпусе и оснащена системой тройной фиксации, системой контроля трения и двумя жидкостными уровням, для точного позиционирования. К тому же, полимерные кольца избавят от необходимости использования смазки и обеспечивают плавный ход камеры. XPRO - портативная, легкая и надежная голова, поставляется с площадкой Manfrotto 200pl.

Подробнее об акции и продукции компании смотрите на официальной странице Manfrotto.

Дата публикации: 27.07.2018
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus