Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Кейс AVCSA1301B на колесах для стоек C-Stand

Дата публикации: 25.06.2021

Сверхпрочная и износостойкая сумка-кейс на колесах  AVCSA1301B для стоек C-Stand разработана и создана для профессионалов, специально для выездных съемок. Она позволяет перевозить все необходимые аксессуары для С-стенда в одном удобном чехле, а по прибытии на место быстро и удобно подготовить оборудование к съемкам.

Кейс AVCSA1301B на колесах для стоек C-Stand

При внешних размерах 128 см x 28 см x 40 см, этот чемодан на колесах отличается большой вместимостью, рассчитан на максимальную нагрузку до 35 кг. В просторном основном отделении, предназначенном для переноски до трех комплектов стоек C-Stand, включая съемные базы и аксессуары, разделители с пенным наполнителем позволяют организовать три секции для съемных колонн C-стендов, и четвертую секцию с регулируемыми прочными ремнями для надежного хранения.

Сумка включает два съемных мягких отделения для хранения, которые могут использоваться, например, для зажимов Griphead и других небольших аксессуаров.

Кейс позволяет разместить до трех баз стоек C-Stand, надежно закрепив их на внутренних разделителях-клапанах с помощью регулируемых ремней. Это позволит отделить их от остального оборудования и облегчить доступ к содержимому.

Большой внутренний карман на молнии идеально подходит для инструментов для контроля над формирования светом, таких как флаги и рассеиватели. Этот карман позволяет удобно распределить оборудование, чтобы быстро найти даже маленький аксессуар. Карман закрывается на молнию.

Корпус этого прочного футляра изготовлен из твердого АБС-пластика и прочного водостойкого полиэстера 900D с высококачественными застежками-молниями YKK® RC, шнурки на замках молний позволяют удобно их использовать. Специальные прочные защитные накладки в основных областях, которые наиболее быстро истираются и изнашиваются в процессе использования сумки, продлевают ее срок службы.

Прочные резиновые ножки, бамперы и направляющие на задней стороне сумки дополнительно защищают корпус при движении по неровной поверхности и при преодолении препятствий. Прочные внешние ручки с уплотнителями на верхней и боковых панелях и сменные амортизирующие колеса позволяют переносить сумку как одному человеку, так и в паре, что упрощает работу на локациях.

Два больших кармана на молнии на внешней стороне помогут хранить в быстром доступе необходимые основные инструменты и аксессуары, удобный кармашек для багажной бирки позволяет легко идентифицировать сумку в поездке.

Особенности дизайна, продуманного до мелочей, в сочетании с черным цветом позволяю использовать сумку в качестве универсального стильного и функционального решения для перевозки оборудования.

  • Вес - 7.8 кг.
  • Размеры основного отделения - 120 x 35 x 19 см.
  • Внешние размеры -128 x 40 x 28 см
Дата публикации: 25.06.2021
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus