Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Фоны хромакей Lastolite StudioLink 3х3 м

Дата публикации: 21.11.2019

Lastolite By Manfrotto представляет новые фоны цвета «зеленый хромакей» и «синий хромакей» в вариантах полной комплектации, а также в виде отдельных полотен и комплектов сопряжения Connection Kits.

Фоны хромакей Lastolite StudioLink 3х3 м

StudioLink – уникальная модульная система хромакейных фонов, предназначенных для использования в студии или на выезде. Комплекты StudioLink Kit 3 x 3m доступны в цветах «зеленый хромакей» и «синий хромакей» и состоят из легкой и жесткой алюминиевой рамы и полотна с клипсами.

После сборки несколько фонов StudioLink 3х3 м можно соединить в различных комбинациях: собрать их в линию или в изгибающуюся стену – вплоть до создания полностью замкнутого круга. Более того – рамы фонов можно крепить друг на друга в два этажа при помощи стандартного студийного оборудования.

Для бесшовного соединения рам фонов между собой дополнительно приобретается комплект StudioLink Connection Kit, в который входят кронштейны для сцепки рам фонов и полосы ткани цвета «хромакей» с клипсами. Тканевые полосы крепятся в местах стыка рам и закрывают их, обеспечивая однородность цвета поверхности.

Для использования фонов на полу цвета «хромакей» или в два этажа каждый фон снабжен снизу фартуком длиной 15 см, который прикрывает места стыка этажей рам друг с другом и с полом.

Фоны можно закреплять вертикально при помощи стандартного студийного крепежного оборудования или при помощи дополнительных крепежей от Lastolite by Manfrotto (артикул LL LA 8450, доступность ожидается в конце 2019 года).

Каждый фон StudioLink можно собрать и разобрать в течение считанных минут и упаковать в компактный жесткий чехол размерами 103х19х14 см и весом (с комплектом фона внутри) всего 7.5 кг, что позволяет с легкостью перемещаться вместе с комплектами StudioLink.

Комплекты StudioLink доступны в ассортименте:

  • LL LR83350 Комплект StudioLink Green Screen Kit хромакейный зеленый 3 x 3 м.
  • LL LR83352 Комплект StudioLink Green Screen Kit хромакейный синий 3 x 3 м.

Комплекты сопряжения Connection Kit доступны в ассортименте:

  • LL LR83354 Комплект сопряжения StudioLink Connection Kit хромакейный зеленый 3 м.
  • LL LR83355 Комплект сопряжения StudioLink Connection Kit хромакейный синий 3 м.

Полотна по отдельности также доступны, если есть необходимость сменить фон с зеленого хромакея на синий и наоборот.

  • LL LR83351 Полотно для комплекта StudioLink хромакейный, зеленый 3 x 3 м.
  • LL LR83353 Полотно для комплекта StudioLink хромакейный, синий 3 x 3 м.
Дата публикации: 21.11.2019
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus