Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Joby Wavo Lav Mobile и аксессуары для профессиональной записи звука

Дата публикации: 14.10.2021

Wavo Lav Mobile представляет собой легкий петличный микрофон для записи звука и подходит для создания контента прямо на ходу. Благодаря быстрой подготовке к работе и надежной фиксации на одежде этот микрофон — идеальное решение для использования в разных условиях прямо из коробки.

Joby Wavo Lav Mobile и аксессуары для профессиональной записи звука

Микрофон поставляется с тремя ветрозащитными экранами из искусственного меха: классического черного цвета, ярко-красным и радужным. Они не только хорошо выглядят и позволяют вам выразить свой стиль, но также гарантируют сведение постороннего шума к минимуму, что обеспечит четкое и чистое звучание звука.

Микрофон оборудован штекером 3,5 мм TRRS, совместим с большинством телефонов, а с использованием переходника на TRS (поставляется в комплекте) — и с большинством камер. При весе всего 22 г микрофон обеспечивает уровень чувствительности -34,5 дБ.

Адаптеры, упрощающие работу

Для соответствия линейки Wavo растущим потребностям пользователей, JOBY также представила два новых кабельных адаптера: USB-адаптер Wavo и разветвитель кабеля Wavo 3,5 мм.

Эти аксессуары помогут подключить микрофоны Wavo к ноутбуку или смартфону, чтобы совершать звонки в Zoom или вести прямые трансляции в Instagram или TikTok.

Дата публикации: 14.10.2021
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus