Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Divoom Bluetune-Bean – беспроводной звук и ДУ с кнопкой спуска

Дата публикации: 08.03.2015

По мере того, как фотографирование смартфонами в целом, и увлечение селфи в частности, становятся все более популярными, появляются изделия, которые делают съемку селфи более простой и удобной. Уже широко распространены селфи-стики, палки для селфи, а вот теперь появилось гибридное устройство нового типа. Называется оно Divoom Bluetune-Bean. Это одновременно и звуковая колонка со встроенным модулем Bluetooth, и кнопка дистанционного управления камерой вашего смартфона.

Divoom Bluetune-Bean – беспроводной звук и ДУ с кнопкой спуска

Громкоговоритель может связываться с любым устройством по каналу Bluetooth и воспроизводить музыку. Если же это «любое устройство» – айфон или смартфон на андроиде, то Divoom Bluetune-Bean может служить пультом дистанционного управления, который позволяет «нажать» кнопку спуска и сделать, например, селфи, с расстояния до десяти метров.

Кроме того, Divoom Bluetune-Bean имеет встроенный микрофон, так что с помощью этого девайса можно говорить по телефону, причем воспроизведение музыки автоматически приостанавливается на время разговора.

Divoom Bluetune-Bean имеет габаритные размеры 92х68х45 мм (включая ушко для крепления), вес его – 336 грамм. Устройство можно приобрести на сайте Amazon за 25 долларов.

Дата публикации: 08.03.2015
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus