Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

HP привезла в Россию новые и стильные МФУ для дома

Дата публикации: 08.12.2017

Компания HP Inc. представила в России новые струйные МФУ для дома – HP DeskJet Ink Advantage 5275/5075 и HP DeskJet Ink Advantage 3788. Новинки обладают стильным дизайном и всеми необходимыми функциями печати, копирования и сканирования, делающими печать максимально удобной и простой.

HP привезла в Россию новые и стильные МФУ для дома

HP DeskJet Ink Advantage 5075

HP DeskJet Ink Advantage 5275 и 5075 приходят на смену снискавшим популярность у российских пользователей моделям 4535 и 4675. Ключевая особенность новинок – широчайший функционал, который делает работу с устройствами удобной и комфортной. МФУ оснащены интуитивно понятным сенсорным дисплеем с диагональю 5,8 см, делающим работу с большим объемом документов еще удобнее. Отдельного упоминания заслуживает встроенное програмное обеспечение Photo Fix, которое на аппаратном уровне позволяет значительно улучшить качество полученных фотоснимков.

С устройствами HP DeskJet Ink Advantage 5275 и 5075 печать становится по-настоящему мобильной. Настройка подключения к Wi-Fi® занимает теперь менее минуты, двухдиапазонный адаптер (2,4 и 5 ГГц) гарантирует стабильное подключение и производительность, Wi-Fi Direct позволяет быстро печатать с мобильных устройств и получать доступ к принтеру даже без подключения к сети. А для еще большего удобства подключиться к новым МФУ теперь можно еще и через Bluetooth.

HP DeskJet Ink Advantage 5275

HP DeskJet Ink Advantage 5275

«Мы разработали HP DeskJet Ink Advantage 5275 и 5075 специально для пользователей, чьи потребности выходят далеко за рамки периодической печати небольшого количества документов. Только устройства с максимально широким функционалом позволят с комфортом и в больших объемах копировать, сканировать, печатать самые разные документы и фотографии. Причем в современном мире все чаще приходится делать это не только при помощи ПК, но и напрямую с мобильных устройств. HP DeskJet Ink Advantage 5275 и 5075 идеальны для этих задач», — прокомментировал Дмитрий Хлынин, менеджер по развитию категории струйных устройств печати, HP в России.

Помимо широчайших возможностей мобильной печати HP DeskJet Ink Advantage 5275 и 5075 отличаются высокой скоростью печати: до 10 страниц в минуту в черно-белом режиме и до 7 страниц в минуту в цветном (формат А4). Отдельно стоит отметить возможность быстрой печати многостраничных заданий при помощи автоматической двусторонней печати. Для удобства пользователей устройства оснащены входным лотком для бумаги на 100 листов и выходным на 25 листов. Кроме этого, в моделе HP DeskJet Ink Advntage 5275 есть встроенный автоподатчик и факс.

HP DeskJet Ink Advantage 5275

HP DeskJet Ink Advantage 5275

Дополнительное удобство при использовании DeskJet Ink Advantage 5275 и 5075 гарантируют фирменные бесплатные мобильные приложения HP. Так, HP Smart позволяет печатать, копировать и сканировать в беспроводном режиме с большинства смартфонов и планшетов, включая устройства Apple, Android и Windows®, а также быстро и удобно заказывать картириджи. HP Social Media Snapshots позволяет печатать, редактировать и делиться фотографиями из Facebook, Instagram и Flickr непосредственно с телефона, а с HP Printbot пользователи Facebook Messenger смогут печатать прямо из переписок или памяти мобильного устройства.

Кроме того, HP представила еще одну новую модель – HP DeskJet Ink Advantage 3788. Этот стильный красный гаджет является дополнением к цветовым решениям линейки самых компактых МФУ в мире, которые на сегодня уже представлены моделями HP DeskJet Ink Advantage 3775 и 3785. Несмотря на небольшие размеры устройство заменяет принтер, сканер и копир. Благодаря поддержке беспроводных технологий можно напрямую отправлять документы на печать со смартфона или планшета. Новая модель HP DeskJet Ink Advantage обладает всеми достоинствами предшественников в части компактности и богатого функционала, но выполнена теперь в невероятно стильном красном цвете.

HP DeskJet Ink Advantage 3788

HP DeskJet Ink Advantage 3788

Серия устройств HP DeskJet Ink Advantage 37 разработана специально для тех, кто любит печатать из Facebook, Instagram и других социальных сетей. Их яркая внешность украсит любой интерьер в канун новогодних праздников, а компактный размер позволит без труда разместить МФУ где угодно – даже под елкой.

HP DeskJet Ink Advantage 3788

HP DeskJet Ink Advantage 3788

Цены и доступность:

  • Цветные принтеры HP DeskJet Ink Advantage 5275 и 5075 уже доступны в магазинах России по цене от 7490 и 6990 р. соответственно.
  • Модель HP DeskJet Ink Advantage 3788 уже доступна в магазинах «М.Видео» по цене от 4990 руб.
Дата публикации: 08.12.2017
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus