Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Складная тележка-долли Edelkrone PocketSkater 2 для видеографов

Дата публикации: 26.06.2015

Чешский производитель аксессуаров для видеосъемки, компания Edelkrone, выпустила съемочную тележку (долли), которая складывается и может поместиться в любой карман. Тележка PocketSkater 2 имеет три колеса диаметром 39 мм.

Поворотная голова Flextilt позволяет вести съемку, направив камеру вверх или вниз, она же служит для лучшей балансировки камеры.

Складная тележка-долли Edelkrone PocketSkater 2 для видеографов

Радиус поворота при движении тележки легко подстраивается поворотом двух колес. Можно двигаться параллельно снимаемому объекту, оборачиваться вокруг него по кругу, а также удаляться или приближаться. Когда тележка не используется, колеса складываются к основанию, образуя компактную конструкцию, по форме близкую к параллелепипеду, с габаритами всего лишь 55х127х47 мм. Ее можно даже не снимать с камеры.

Хотя сама тележка PocketSkater 2 весит всего 0,5 кг, на нее можно установить до 2,5 кг оборудования. Площадка для камеры при этом располагается на высоте от 77 до 140 мм от поверхности пола.

Следующий ролик показывает симпатичные примеры видеосъемки, выполненной с помощью PocketSkater 2:

Тележка PocketSkater 2 сделана из алюминия, с соединениями из нержавеющей стали и резиновыми «шинами» на колесах. Стоимость ее составляет 250 евро или 290 долларов. Больше информации – на сайте компании Edelkrone.

Дата публикации: 26.06.2015
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus