Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Transcend представляет кардридер RDE2 CFexpress Type B и новую карту памяти CFexpress 820 Type B

Дата публикации: 27.01.2021

Карта памяти Transcend CFexpress 820 Type B использует интерфейс NVMe PCIe Gen 3x2, который обеспечивает скорость чтения/записи до 1700 МБ/с и 1300 МБ/с соответственно. Этот продукт сделает процесс съёмки более плавным и поможет специалистам, применяющим DSLR или видеокамеры для записи спортивных соревнований, съёмки дикой природы или экстремальных видов спорта, не упустить самые интересные моменты. Карта имеет ёмкость до 512 ГБ, чего достаточно для хранения больших объёмов 4K и 8K-видео и тысяч фотографий в формате RAW. Карта памяти Transcend CFexpress 820 Type B прошла строгие испытания на выносливость, она способна обеспечить стабильную работу при температурах от -10°C до 70°C.

Transcend представляет кардридер RDE2 CFexpress Type B и новую карту памяти CFexpress 820 Type B

Портативный кардридер Transcend RDE2 разработан специально для фотографов, использующих карты памяти CFexpress. Благодаря использованию интерфейса USB 3.2 Gen 2x2 кард-ридер RDE2 обеспечивает скорость передачи данных до 20 Гбит/с. Благодаря этому значительно сокращается время, необходимое для передачи файлов с одного устройства на другое. В комплекте с аксессуаром поставляются кабели USB Type-A и Type-C, используя которые кардридер можно легко подключать к персональным компьютерам и планшетам. RDE2 – это термостойкое устройство, имеющее нескользящее силиконовое покрытие и исполненное в лёгком алюминиевом корпусе, устойчивом к износу и появлению царапин. Это отличное и надёжное решение для профессиональных фотографов, которые всегда в пути.

На кардридер Transcend RDE2 предоставляется двухлетняя ограниченная гарантия, а на карту памяти CFexpress 820 Type B – пятилетняя ограниченная гарантия.

Дата публикации: 27.01.2021
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus