Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Epson L805 – беспроводная фотопечать по рекордно низкой себестоимости

Дата публикации: 28.01.2016

Epson L805 — это первый шестицветный принтер серии «Фабрика печати Epson» с возможностью беспроводного подключения по Wi-Fi. Он разработан специально для печати фотографий с рекордно низкой себестоимостью.

Epson L805 – беспроводная фотопечать по рекордно низкой себестоимости

Принтер прекрасно подойдет не только для домашнего использования, но и для фотолабораторий, рекламных агентств и других учреждений, где необходима быстрая и бюджетная печать качественных фотографий. Так, фотографию формата 10х15 без полей Epson L805 распечатает всего за 12 секунд. Печатать документы принтер может со скоростью до 38 страниц в минуту. С условиями тестирования можно ознакомиться на сайте производителя.

Основным отличием Epson L805 от других фотоустройств серии «Фабрика печати Epson» является возможность беспроводного подключения по Wi-Fi. Принтер можно разместить в любом удобном месте и отправлять задания на печать без необходимости проводного подключения.

Кроме того, Epson L805 поддерживает работу с приложением Epson iPrint, а это значит, что он может печатать напрямую со смартфонов и планшетных ПК. Теперь для печати фотографий с мобильных устройств не нужно переносить файлы на компьютер и устанавливать драйверы для работы с принтером. Просто скачайте и установите бесплатное приложение Epson iPrint и печатайте ваши любимые фотографии.

Epson L805 обладает всеми преимуществами, присущими принтерам серии «Фабрика печати Epson»: сочетание надежной пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и встроенных емкостей для заправки чернил вместо картриджей позволяет добиться рекордно низкой себестоимости печати. При этом комплект из шести контейнеров: с черными, голубыми, пурпурными, желтыми, светло-голубыми и светло-пурпурными чернилами (объемом по 70 мл каждый) рассчитан на печать до 1800 фотографий формата 10х15 см . Благодаря специальной форме контейнеров и емкостей для чернил — принтер можно быстро и аккуратно заправить.

Илья Хохлов, менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson, комментирует: «Epson L805 — первый беспроводной фотопринтер в линейке «Фабрика печати Epson». Модели этой серии вот уже 5 лет успешно продаются на нашем рынке и за это время зарекомендовали себя как надежные и экономичные устройства. Востребованность принтеров и МФУ серии «Фабрика печати» говорит о том, что пользователи оценили высокое качество и рекордно низкую себестоимость печати. Теперь мы рады предложить им новый фотопринтер с возможностью беспроводной печати качественных фотографий».

Принтер Epson L805 уже в продаже на российском рынке с января 2016 года.

Дата публикации: 28.01.2016
Комментировать
16be6662 e115 40f9 afdf fc10ae635b2c square 100
Дмитрий Крупский

Занимается тестированием фототехники с 2004 года. Сотрудничал с различными печатными и интернет-изданиями, за эти годы сделал около 400 обзоров фототехники.

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus