Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Nikon объявляет о старте продаж беззеркальной фотокамеры Nikon Z fc

Дата публикации: 28.07.2021

Компания Nikon объявляет о старте продаж беззеркальной фотокамеры Nikon Z fc формата DX. Новинка выделяется ретродизайном и современными функциями. Nikon Z fc доступна в Фирменном магазине Nikon, а также в магазинах-партнерах компании. Фотокамеру можно приобрести по специальным предложениям Трейд-ин или воспользоваться беспроцентной рассрочкой, также доступен бесплатный тест-драйв.* Список партнеров и условия покупки можно узнать по ссылке.

Nikon объявляет о старте продаж фотокамеры Nikon Z fc

В дополнение к фотокамере, Nikon выпустила два объектива специальной версии, которые сочетаются по стилю: серебристую версию NIKKOR Z DX 16-50mm f/3.5-6.3 VR и NIKKOR Z 28mm f/2.8 SE.

Основные особенности фотокамеры Nikon Z fc:

  • Ретродизайн, вдохновленный легендарной фотокамерой Nikon FM2. Nikon Z fc - это не только инструмент фотографа, но и аксессуар для выражения индивидуальности.
  • Съемка селфи, ракурсы под разным углом. Впервые в серии Z фотокамера оснащена экраном с переменным углом наклона, что позволяет снимать сверху или снизу под большим углом. При развороте экрана фотокамера автоматически переходит в режим автопортрета, а сенсорное управление позволяет делать селфи одним нажатием.
  • Съемка видео. Nikon Z fc имеет возможность записывать ролики разрешением 4K UHD без кадрирования с областью изображения на основе формата DX.
  • Простое и понятное управление. На верхней панели корпуса Nikon Z fc расположены три диска и небольшой дисплей со значением диафрагмы. С помощью дисков быстро и просто настроить выдержку, коррекцию экспозиции и чувствительность ISO.
  • Nikon Z fc поддерживает коррекцию экспозиции в режиме «Авто».
  • Улучшенный автофокус для фото и видео. Nikon Z fc поддерживает АФ с обнаружением глаз и АФ с обнаружением животных при съемке фотографий и видеороликов.
  • Легко передать информацию на смартфон. В приложении SnapBridge можно передавать фотографии и видеоролики с фотокамеры в приоритетном или фоновом режиме на смарт-устройство, чтобы поделиться ими в социальных сетях. Через приложение также можно загрузить последнюю версию прошивки фотокамеры.
  • Веб-трансляции. Поддерживается ПО Webcam Utility, позволяющее использовать Nikon Z fc в качестве веб-камеры

Дополнительные сведения о продуктах компании Nikon можно узнать на веб-сайте www.nikon.ru .

Дата публикации: 28.07.2021
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus