Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Эксклюзивный комплект Fujifilm X-T1 Globe-Trotter

Дата публикации: 26.12.2014

Вы новичок, который хочет заняться фотографией? Наверное, стоит приобрести «китовый» комплект – камеру и объектив. Ааа, вы хотите освоить фото на борту собственной яхты во время кругосветного путешествия?.. Что ж, найдется китовый набор и для вас – компания Fujifilm как раз подготовила такой.

Эксклюзивный комплект Fujifilm X-T1 Globe-Trotter

Эксклюзивный комплект класса люкс X-T1 Graphite Silver Glove-Trotter включает все, что вам понадобится… и даже больше.

Этот набор – результат сотрудничества Fujifilm и бренда Globe-Trotter, фирмы из английского города Хертфордшира (Hertfordshire), производящей люксовые кожаные изделия.

Комплект состоит из чемоданчика и сумки – конечно, ручной работы. В набор входит следующая фотоаппаратура: серебристая камера Fujifilm X-T1, объективы Fujinon 18-55mm f/2.8-4, 50-140mm f/2.8, 23mm f/1.4 и 56mm f/1.2, несколько светофильтров, а также вспышка EF-X20 и вертикальная батарейная рукоятка VG-XT1.

Кроме того, в комплект входит планшет Apple iPad Air 2 16ГБ с гравировкой – для связи с камерой по Wi-Fi, последующей обработки и расшаривания сделанных снимков.

Предполагается, что чемодан будет использоваться для транспортировки, а на съемку вы отправитесь с сумкой, которая имеет кожаную отделку, разделение внутреннего объема на отсеки, а также выдавленные в коже логотипы Fujifilm, Globe-Trotter и Harrods.

Harrods – это престижный магазин в центре Лондона, который будет продавать эксклюзивный комплект. Кстати, если за ним и выстроится очередь, то она не окажется длинной – комплект воистину эксклюзивный, выпущено всего десять экземпляров. Стоимость составит 11500 евро. Дороговато? Ну а что вы хотите, с собственной-то яхтой.

Дата публикации: 26.12.2014
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus