Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Акция: специальные цены на беззеркальные камеры Canon EOS M5, EOS M6, EOS M100 до конца июля

Дата публикации: 02.07.2018

Компания Canon до конца июля 2018 года проводит акцию: три модели беззеркальных фотокамер: EOS M5, EOS M6 и EOS M100, как в комплекте с объективом, так и без него, можно приобрести в фирменном магазине по специальным ценам.

Canon EOS M5 — это флагманская модель в линейке беззеркальных фотоаппаратов Canon. В ней установлен 24,2-мегапиксельный датчик изображения формата APS-C и современный процессор DIGIC 7. Для автофокусировки применяется технология Dual Pixel CMOS AF, позволяющая быстро и точно фокусироваться при фотосъёмке и видеосъёмке, а также отслеживать снимаемый объект.

Акция: специальные цены на беззеркальные камеры Canon EOS M5, EOS M6, EOS M100 до конца июля

Canon EOS M5

Фотоаппарат обеспечивает серийную съёмку со скоростью до 7 кадров/с в следящем режиме автофокусировки и видеосъёмку в формате Full HD с частотой до 60 кадров/с. Для беспроводного обмена файлами с внешними устройствами и дистанционного управления фотоаппарат оснащён модулями Wi-Fi и NFC.

Canon EOS M5

Canon EOS M5

Визирование при съёмке выполняется по откидному сенсорному экрану с диагональю 3,2 дюйма или встроенному электронному видоискателю с высоким разрешением 2,36 млн точек — он является главной отличительной чертой модели Canon EOS M5.

В акции также участвуют модели Canon EOS M6 и Canon EOS M100. Первая из них обладает теми же функциональными возможностями, что и EOS M5, за исключением того, что в ней нет встроенного электронного видоискателя — предусмотрена установка внешнего (приобретается отдельно). Модель Canon EOS M100 — это более компактная, простая в управлении и доступная фотокамера, визирование в которой выполняется только по ЖК-экрану.

Canon EOS M6

Canon EOS M6

Canon EOS M100

Canon EOS M100

Беззеркальные фотокамеры Canon при небольших размерах и малом весе, обеспечивают широкие творческие возможности и высокое качество съёмки. Для владельцев зеркальных фотоаппаратов Canon они дополнительно привлекательны тем, что через адаптер (приобретается отдельно) на беззеркалки можно установить, с полным сохранением функциональности, любой из объективов семейств EF и EF-S.

Посмотреть специальные цены на беззеркальные камеры Canon, а также приобрести их вы можете в официальном онлайн-магазине Canon.

Дата публикации: 02.07.2018
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus