Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Panasonic представил прозрачный телевизор и смарт-колонку с Hi-Fi-звуком

Дата публикации: 07.09.2017

В рамках выставки IFA 2017, которая прошла в Берлине, компания Panasonic представила большое количество разнообразной технике почти во всех классах устройств. Однако, наибольший интерес вызвали прозрачный телевизор и смарт-колонка.

Panasonic представил прозрачный телевизор и смарт-колонку с Hi-Fi-звуком

Второй год подряд Panasonic удивляет на IFA, показывая прозрачные телевизоры. В этом году компания представила прототип прозрачного OLED-телевизора, диагональ которого составляет 55 дюймов. При это он показывает изображение в разрешении 4K.

Внешне он представляет собой большую призму. Скажем честно, качество изображение довольно слабое: не хватает ни яркости, ни контраста, кроме того отлично видно ноги проходящих за панелью людей.

Смарт-колонка Panasonic с Hi-Fi звуком и поддержкой Google Assistant

Как мы уже отметили в предыдущих материалах, одной из тенденций этой выставки стали смарт-колонки. Panasonic не остался в стороне от тренда и представил своё видение этого гаджета, однако дополнил её поддержкой Hi-Fi звука.

Новая модель получила название SC-GA10: она позволит наслаждаться любимой музыкой, а также решать множество задач, в т.ч., через функцию голосового управления подключенными “умными” устройствами. Колонка поддерживает ведущие стриминговые приложения для меломанов, в т.ч., Spotify, Google Play Music и Tune-in radio. Google Assistant - это помощник “разговорного” типа, он понимает контекст и способен выполнять команды и просьбы без уточняющих вопросов, что обеспечивает непрерывный диалог и полноценное общение. Колонку можно подключать к системе Chromecast Audio и интегрировать ее с динамиками Chromecast.

Дата публикации: 07.09.2017
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Серия статей

Развернуть весь список

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus