Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Фотофестиваль Nature Photo Camp 2022 на озере Эльтон

Дата публикации: 06.04.2022

C 22 по 25 апреля на озере Эльтон состоится пятый фестиваль фотографии на природе Nature Photo Camp. Учимся снимать звезды!

Фотофестиваль Nature Photo Camp 2022 на озере Эльтон

Данный Кэмп посвящён в первую очередь обучению и практике съёмки ночных сюжетов. Организаторы подготовили большую образовательную программу, включающую подготовку, планирование, съёмку и обработку. Съёмки будут также и в светлое время суток.

 На фестиваль едут признанные мастера, которые поделятся своим опытом, ответят на вопросы и помогут в съемке. В неформальной обстановке можно будет поговорить о фотографии, творчестве и путешествиях, обменяться опытом и просто провести время в хорошей компании.

Участников ждут интересные лекции, живое общение и возможность реализовать полученные знания на практике. Программа фестиваля рассчитана как на профессионалов, так и на начинающих фотографов.

Формат Фестиваля позволяет познакомиться и научиться сразу у семи мастеров фотографии! Каждый спикер — эксперт в своей области съемки. Он не только расскажет базовые вещи своей темы и поможет на практике, но и ответит на любые ваши вопросы. 

  • Константин Шамин - Мастер сложносочиненного ночного пейзажа. Основатель Школы Первого Фото Канала и публикуется в журналах National Geographic, PROPHOTOS, Photocasa. Лидер группы — «Ночная съёмка для продвинутых»
  • Юлия Втюрина - эксперт в художественной макрофотографии. Член жюри и многократный победитель конкурса «Золотая черепаха», финалист GDT European Wildlife Photographer of the Year. Лидер группы — «Макро: соль и фактуры»
  • Дмитрий Питенин - пейзажный и арт-фотограф, ведущий авторской колонки по пейзажной фотографии в журнале «Российское фото». Лидер группы — «Тилт-шифты, минимализм, фильтры»
  • Дмитрий Купрацевич - автор курса по пейзажной фотографии и преподаватель школы Photoplay. Ведущий группы начинающих — «Основы фотографии»
  • Владимир Кириллов - опытный фотограф и гид для иностранных фотографов. Лидер группы — «Съёмка на дроны»
  • Антон Агарков - Автор проекта White Road, организатор фестиваля «Особая территория». Более 250 дней в году проводит в экспедициях и фото-турах. Лидер группы — «Пейзаж и тревел фотография»
  • Роман Любимский - Профессиональный пейзажный фотограф. Автор проекта «Крым - Другой Мир». Лидер группы — «Таймлапс»

Будет много гостей, с которыми интересно пообщаться и есть чему поучиться: Сергей Шанин, Вадим Щербаков, Михаил Трахтенберг, Владимир Медведев

Узнать подробности и получить подробную программу Фестиваля можно по ссылке: https://naturephotocamp.ru/

И еще важная новость – до конца дня 8 апреля вы можете получить кешбэк 20% при оплате по карте Мир!

Дата публикации: 06.04.2022
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus