Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Будь частью международного фестиваля фотографии Bucharest Photofest 2016!

Дата публикации: 29.08.2016

Если ты увлечен(а) фотографией и в твоем портфолио есть красивые снимки, приглашаем участвовать в выставке в рамках международного фестиваля фотографии Bucharest Photofest. Лучшие 30 фотографий будут представлены на одной из самых важных выставок фестиваля этого года. Отправь до 3-х фотографий и возможно именно твоя работа будет представлена в рамках Bucharest Photofest.

Тематики фестиваля: Коммерческая фотография и Fine Art фотография

В итоге будут представлены две международные фотовыставки на каждую из тем!

Будь частью международного фестиваля фотографии Bucharest Photofest 2016!

Как участвовать? Все просто!

Отправь до 3-х фотографий на hi@bucharestphotofest.com. Фотографии должны быть печатного размера, без рамок или копирайта. Срок отправки фотографий до 5 сентября, после чего начнет работу жюри, а участники пройдут отбор будут уведомлены по email.

Дополнительная информация:

Один фотограф может участвовать в обеих категориях, а также выставляться в каждой выставке. Стоимость участия 20 EUR/ 25 USD за фотографию и включает в себя печать снимка и оформление в раму (высококачественная печать, 40x60cm). Оплата участия происходит по средствам банковского перевода, на счет, который будет указан в письме отобранных участников. После подтверждения участия, автор должен отправить короткую биографию (50 слов). Все участники будут указаны на официальном сайте и в брошюре фестиваля. Также, каждый фотограф получит сертификат об участие в Bucharest Photofest.

С нами можно связаться по электронному адресу: hi@bucharestphotofest.com


О Bucharest Photofest

Международный фестиваль фотографии Bucharest Photofest это одно из самых ярких событий в столице Румынии, посвящённое фотографии и красоте. В период с 10 по 20 сентября 2016 года, будет проведено более 35-ти мероприятий: мастер-классы, проекции фильмов, презентации портфолио, выставки, воркшопы, и т.д.

В этом году нас ожидают встречи с всемирно известными фотографами Mathieu le Lay (FR), Tim Flanch (UK), Katarina Blazhievskaya (UA), Anka Zhuravleva (RU), Troy Moth (CA) и не только, выставки которых украсят весь город. SONY WORLD PHOTOGRAPHY AWARDS, самый крупный международный фотоконкурс, выставки посвященные марокканской культуре в партнерстве с Посольством Марокко в Румынии и Maison de la Photographie Marrakech, также пройдет выставка самого значимого фотоконкурса Украины, официальные проекции фильмов «Human» (режиссер Yann Arthus-Bertrand), «La Quête d’Inspiration и «Siwa & Ora», вот всего лишь несколько моментов этого потрясающего события которое завершится 20-го сентября, но отклик которого останется на всю жизнь!

Потому что Bucharest Photofest это не только неделя фотографии, это фестиваль абсолютного визуального наслаждения!

Дата публикации: 29.08.2016
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus