Онлайн мастер-класс по выбору фотокамеры 9 февраля

Опубликовано: 31 января 2012, в 21:57

Обсуждение: добавить комментарий

Сегодня на рынке существует несколько сотен моделей фотоаппаратов. И выбрать действительно “ваш” — задача непростая. Конечно, можно понадеяться на мнение консультанта в магазине. Но вряд ли он продаст вам самую лучшую камеру, а скорее ту, которая залежалась на складе или на которую самая высокая наценка. Мы предлагаем другой вариант: обратиться за советом к Георгию Полицарнову, автору большинства тестов фототехники в Prophotos.

В режиме прямой трансляции он расскажет о том, какие фотоаппараты представлены сегодня на рынке, чем отличаются друг от друга, как выбрать нужный именно вам класс камер и на какой конкретно модели остановить свой выбор. Не обойдем вниманием и вопрос покупки: на что смотреть в магазине, стоит ли связываться с интернет-заказом. А если останутся вопросы, то вы сможете их задать во время мастер-класса и получить ответ на них в прямом эфире.

Мастер-класс состоится 9 февраля в 20:00 по Москве. Всё, что вам потребуется для участия — компьютер и подключение к сети Интернет. Стоимость 270 руб. Зарегистрироваться можно уже сегодня.

Обсуждение
Всего комментариев: 0
У Prophotos больше 500 000 читателей, и каждый знает что-то, чего не знаете вы. Спросите, вам обязательно ответят!
Для того, чтобы оставлять комментарии, вам необходимо пройти регистрацию. Регистрация простая и занимает всего минуту, а пригодится вам ещё не раз. Продолжить

Новости

добавилось: 1, всего: 877

  • Image-news 10.05.2012 Обнаженная натура в истории зарубежной фотографии / События
    В рамках выставки "Особый взгляд" Грега Гормана Центр фотографии устраивает небольшой цикл лекций "Человек в кадре". Цикл будет посвящен жанрам портрета и ню в мировой и отечественной фотографии. 12 мая в 18:00 Ирина Толкачева прочитает вторую лекцию - "Обнаженная натура в истории зарубежной фотографии.
  • Image-news 02.05.2012 Цикл лекций "Человек в кадре" / События
    В рамках выставки "Особый взгляд" Грега Гормана Центр фотографии им. братьев Люмьер устраивает небольшой цикл лекций "Человек в кадре". Цикл будет посвящен жанрам портрета и ню в мировой и отечественной фотографии. Первой лекцией цикла станет "Портрет в истории зарубежной фотографии" Ирины Толкачевой. Она состоится 5 мая.
  • Image-news 23.04.2012 Премия «Лучший фотограф 2011»: народное голосование / События
    Мы рады сообщить вам о том, что 15 мая в центре Digital October состоится официальная церемония награждения победителей, а с 17 мая в Центре фотографии им. братьев Люмьер пройдёт итоговая выставка работ, победивших в премии «Лучший фотограф 2011». Сейчас, пока международное жюри во главе с Дэвидом Кларком работает над выбором лучших фотографий 2011 года, вам предоставляется уникальная возможность также почувствовать себя членом жюри премии. Выберите лучшие по вашему мнению работы!
  • Image-news 20.04.2012 Мастер-класс в режиме онлайн "Все о формате RAW" / События
    Все вокруг только и делают, что говорят о преимуществах формата RAW! А что делать, если вы о нем совсем ничего не знаете? Или знаете слишком мало? Все о тонкостях и обработке RAW-файлов расскажет преподаватель Fotoshkola.net, автор книг по Adobe Lightroom Владимир Котов на мастер-классе в режиме онлайн "Все о формате RAW" в эту субботу 21 апреля! Стоимость участия 740 рублей.

Статьи

добавилось: 5, всего: 213

Image-preview
Зарождение жанра ню  /  Теория

Обнаженная модель располагалась в окружении копий античных скульптур или драпировок.

Image-preview
Исследования душевнобольных  /  Теория

Многие изображения напоминали «живые картинки» — драматические представления, распространенные в театральной практике.

Image-preview
Фотограмма  /  Теория

Фотограмма — это изображение, созданное без использования камеры.