Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Онлайн мастер-класс «Живые эмоции в детской фотографии»

Дата публикации: 15.04.2012

19 апреля, четверг в 20:00. Окончание в 22:00. Время московское.

Мастер-класс на вашем экране! Наши мастер-классы проходят в режиме онлайн. Вам потребуется только компьютер и интернет. Во время мастер-класса на ваши вопросы будет отвечать команда преподавателей фотошколы.

Стоимость: 740 руб. В день проведения цена составит 1490 руб. Количество мест ограничено.

Записаться на мастер-класс!

Онлайн мастер-класс «Живые эмоции в детской фотографии»

“Дети так быстро растут!” - говорят все вокруг. Казалось бы, на редкость банальная фраза. Но ведь ребенок и правда меняется быстро. Проходят месяцы, а потом годы, и среди сотен фотографий на компьютере становится сложно разобраться.

Что вы хотите показать своим детям, когда они вырастут? Гигабайты фотографий с праздников и важных событий? Натянутые улыбки, когда мама просит улыбнуться в камеру? Или фотографии, отражающие характер ребенка, его эмоции и мир его детства? Решать, конечно, вам!

Казалось бы - всё просто. Дети не могут плохо получиться, потому что ведут себя естественно. Только лови момент! Но почему же кадр не получился, ведь специально была куплена “зеркалка”. Какие выбирать режимы для съемки? Как получить красивые кадры в домашней обстановке, на улице, в храме? Как лучше обрабатывать свои снимки? Множество вопросов, на которые я нашла ответы со временем, и теперь готова поделиться с вами.

Непридуманные эмоции ребенка и его семьи - это то, что я стремлюсь запечатлеть на своих фотографиях. Собираетесь ли вы развиваться как профессиональный детский фотограф, или хотите научиться делать интересные и качественные снимки для себя - неважно. Важно, что на моем мастер-классе мы будем говорить о практической части детской и семейной фотосъемки, минимально затрагивая общие фразы о развитии этого направления в России.”

Дата публикации: 15.04.2012
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus