Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Онлайн мастер-класс Влада Шутова "Портретная фотография"

Дата публикации: 31.01.2013

В среду, 6 февраля, в 20.00 по Москве, состоится онлайн мастер-класс Влада Шутова “Портретная фотография”.

Онлайн мастер-класс Влада Шутова "Портретная фотография"

Влад Шутов — широко известный московский фотограф. Начинал с фотожурналистики, обучаясь фотографии у отчественных профи Дмитрия Бальтерманца, Валерия Генде-Роте и других. Сотрудничал с такими изданиями, как «Комсомольская правда», АПН, «Известия», «Московский комсомолец».

Сейчас Влад Шутов снимает во многих жанрах, но более всего предпочитает портретную фотографию. Все его работы обладают необъяснимой притягательностью — не зря его называют мастером женского психологического портрета. Главное, считает Влад, реализовать на снимке идею, замысел, настоящие глубинные эмоции человека и уже от этого отталкиваться при выборе конкретных технических приёмов.

6 февраля в 20:00 по Москве в Fotoshkola.net состоится онлайн-встреча с мастером. В ходе неё он подробно рассмотрит портретный жанр, поможет определиться с целями и идеями для съёмки, расскажет свои секреты налаживания контакта с моделью. Поведает о технике — объективах, освещении и других важных моментах. раскроет свой взгляд на композицию и компоновку в кадре и научит правильно «портить» фотографию.

Подробнее ознакомиться с программой мастер-класса можно на сайте Fotoshkola.net. Для читателей Prophotos стоимость участия 990 рублей. Примените купон - shutov.

Дата публикации: 31.01.2013
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus