Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Анонс программ Академии Классической Фотографии

Дата публикации: 06.08.2009

В Академии Классической Фотографии каждый фотолюбитель сможет подобрать для себя подходящую программу обучения. Взаимодополняемость образовательных программ обеспечивает фундаментальность приобретаемых знаний.

Для начинающих фотолюбителей:

Курс «Основы творческой фотографии» - один из самых полных и разноплановых фотографических курсов. Основной акцент направлен на художественные и творческие аспекты фотографии и практическое закрепление пройденного теоретического материала.

«Экспресс-курс для начинающих» позволяет начинающему фотолюбителю в кратчайшие сроки получить необходимые навыки для работы с фотокамерой и закрепить полученные знания на практике.

В этом учебном году Академия Классической Фотографии представляет новые уникальные тематические курсы, предназначенные как для фотолюбителей, так и для опытных фотографов: авторский курс Игоря Мухина «Формирование авторского стиля. Создание фотопроекта», авторский курс Виктории Мусвик «Основы фотографической креативности», также запланировано регулярное проведение семинаров и мастер-классов известных мастеров, посвященных различным фотографическим направлениям.

Продолжаются собеседования с желающими пройти обучение на профессиональных курсах: «Теория фотографии и бильдредактирование» и «Профессиональный курс рекламных, коммерческих фотографов».

Дата публикации: 06.08.2009
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus