Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Canon PhotoDay в Москве – вместе с Pixel24.ru

Дата публикации: 21.09.2016

Грандиозное событие осени!

28 сентября, с 10:00 до 18:00, магазин профессиональной фототехники Pixel24.ru совместно с компанией Canon предоставляют уникальную возможность принять участие в мастер-классах по Food-съемке, свадебной фотосессии, а также в мастер-классе со специально приглашенным гостем, фотографом и журналистом из Израиля!

Идеей проведения является создание атмосферы творчества для всех желающих попробовать новые и необычные для себя способы съемки, а также узнать больше о мире фотографии.

Canon PhotoDay в Москве – вместе с Pixel24.ru

На мероприятии для гостей будет прекрасная возможность протестировать любую фототехнику Canon, где будут представлены только хиты.

Проведите День творчества в одной из самых стильных фотостудий Москвы – sunlightstudio.ru.


Узнайте, как можно пересказать словами историю, созданную в фотографии. И что общего у репортажной фотографии с документальным кино. Это, и многое другое на теоретическом мастер-классе с известным фотографом из Израиля Зив Кореном!

Зив Корен – профессиональный фотожурналист с 20-летним опытом, один из ведущих фотографов из Израиля.

Зив – один из первых участников программы Canon Ambassadors – элитного клуба из 12 фотографов, сотрудничающих с компанией в различных сферах, начиная от участия в разработке фотокамер и заканчивая предоставлением своих работ для оформления выставок и презентаций Canon. Сотрудничает с ведущими фотоагентствами: с Polaris Images, Sygma и Gamma.

Фотографии Корена публиковались в таких мировых СМИ, как Time Magazine, Newsweek, Sunday Times Magazine, Stern, Der Spiegel, Paris Match и Le Figaro.

Откройте для себя новые образы для вдохновения свадебной фотографией. Узнайте, как сделать каждую последующую свадьбу лучшей и неповторимой. 3 часа с профессиональным свадебным фотографом Екатериной Мухиной!

Екатерина Мухина – профессиональный свадебный фотограф. Ее главная задача – сделать уютным и запоминающимся любое торжество. Все события, с которыми работает Екатерина, окрашиваются в яркие эмоциональные краски. Главное, чтобы было все организованно, тогда и результат будет максимальный. Над этим фотохудожник работает тщательно, ведь заказчику должно быть комфортно в обществе фотографа. Он должен быть незаметным, но в то же время в центре событий, не упуская ни малейшей детали.

Екатерина очень известна. Она входит в TOP-5 лучших фотографов России и является официальным послом компании Canon в Европе.

Окунитесь в атмосферу вкуснейшего творчества и узнайте, как создаются настоящие фуд-шедевры. 3 часа с известным фуд-стилистом Славой Поздняковым!

Слава Поздняков – востребованный фотограф и фуд-стилист, который знает, как сделать еду на фотографиях аппетитной. Его работы в виде фотографий украшают сотни меню, глянцевых журналов, афиш и больших вывесок известных ресторанов и кафе по всей России, а также за рубежом. Ему известно все в искусстве создания желанного образа продукта. Слава уделяет особое внимание качеству продуктов и создает композиции таким образом, что они выглядят красивее, чем есть.

Секрет красоты выразительных и эффектных натюрмортов Славы в том, что он использует исключительно натуральные ингредиенты.

Спешите зарегистрироваться на грандиозное событие осени! Вас ожидает 8 часов интереснейшей программы, в которую вошли мастер-классы и творческая встреча с известными фотографами.

Подробности мероприятия, программа и форма регистрации по этой ссылке.

Дата публикации: 21.09.2016
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus