Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Сити: фотоконкурс и кинопроект

Дата публикации: 03.03.2010

Кинокомпания Dubrovin Studio при поддержке радиоcтанций СИТИ-FM, Relax FM и студии FITA MUSIC представляют уникальный проект — полнометражный художественный фильм, основанный на реальных историях и состоящий из нескольких новелл под рабочим названием СИТИ.

z

CИТИ — это парадоксальный взгляд на Москву — город, который одновременно может быть гостеприимным и невыносимым, гламурным и брутальным, прекрасным и безобразным, открыточно узнаваемым и совершенно неизвестным. СИТИ — это современная кинофреска, которая будет создана разными авторами, в разных жанрах, и исполненная в различных техниках — от съемки на мобильные телефоны и цифровые видеокамеры до сложнопостановочной киносъемки.

С 1-го марта Кинокомпания DUBROVIN STUDIO совместно с АКАДЕМИЕЙ ФОТОГРАФИИ предлагает вам принять участие в фотоконкурсе СИТИ. Основная тема конкурса — ЧЕЛОВЕК В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ. Нас интересует ваш авторский взгляд на современную Москву и ее обитателей.

Лучшие работы будут представлены на сайте city-film.com, а так же ими будет оформлена книга СИТИ, основанная на лучших историях. Фотографы — победители конкурса будут приглашены на работу в кинопроект.

Все авторские права соблюдаются. Об условиях читать здесь: www.city-film.com.

Сити: фотоконкурс и кинопроект
Дата публикации: 03.03.2010
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus