Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

II Международная конференция STOCKinRUSSIA’10

Дата публикации: 22.07.2010

9-10 октября 2010 г. в Конгресс-центре гостиницы Holiday Inn Moscow Sokolniki в Москве пройдёт II Международная конференция STOCKinRUSSIA’10. Организатор - Банк цифровых изображений PressFoto.

Ежегодное место встречи фотографов и иллюстраторов, продающих свои изображения посредством российских и зарубежных стоковых агентств (фотобанков), где обсуждаются актуальные мировые тенденции на рынке стоковой фотографии, даются прогнозы развития и происходит обмен опытом.

В программе Конференции: доклады профессиональных участников стокового сообщества, дискуссионные столы с представителями стоковых агентств и крупных потребителей стокового контента, а также мастер-классы по различным аспектам создания и обработки стоковых изображений. Ожидаются выступления создателя и автора одного из наиболее известных западных информационно-аналитических ресурсов о стоковой фотографии MicrostockDiaries Ли Торренса (Аргентина), известного стокового фотографа-профессионала и участника многих зарубежных форумов и конференций о стоковой фотографии Джонатана Росса (США) и многих других.

Официальный сайт мероприятия – www.stockinrussia.ru.

II Международная конференция STOCKinRUSSIA’10
Дата публикации: 22.07.2010
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus