Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Два дня мастер-классов по дронам

Дата публикации: 07.07.2016

13 и 14 августа в КВЦ «Сокольники» все желающие смогут принять участие в мастер-классах по сборке и пилотированию дронов. Они разделятся на три направления: «Школа пилота», «Съемка с дрона» и «Беспилотник своими руками».

Два дня мастер-классов по дронам

В рамках первого начинающим пилотам расскажут об азах управления коптером, безопасности полетов и безаварийных техниках посадки. На втором посетители научатся правильно выбирать и настраивать съемочное оборудование на дроне, чтобы получать отличные фото и видео даже в сложных условиях — ночью или при сильном ветре. А тех, кто всегда хотел научиться собирать беспилотник самостоятельно, наверняка заинтересует третье направление.

Новичкам мастер-классы помогут быстрее влиться в международное сообщество пилотов. Более опытным участникам — отточить уже существующие навыки. А возможно, кто-то после них решит освоить перспективную и востребованную в будущем профессию — пилот дрона.

Все мастер-классы станут частью Drone Expo Show — первого крупного фестиваля беспилотников в России. Помимо обучающей части, в рамках него будет проходить конференция «Дроны и будущее», выставка продавцов, производителей и сервисных компаний по ремонту БПЛА, дрон-шоу и гонки дронов на специально сконструированной трассе.

Обо всех подробностях мероприятия можно узнать на официальном сайте: drone-expo.ru/ru. Там же можно заявиться как участник фестиваля или приобрести билет.

Дата публикации: 07.07.2016
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus