Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Снимать всегда, снимать везде — вот лозунг Фотофорума!

Дата публикации: 29.03.2017

Весна ворвалась так стремительно, что мы еще лениво потягиваемся и потираем сонные глаза, не в силах поверить в собственное счастье – залитые солнцем улицы, резко-голубое небо и практически бесконечный в сравнении с зимой день. Еще немного, снег сойдет, воздух наполнится ароматом цветения и молодой зелени. И вот тогда в Крокус Экспо откроет свои двери выставка фотовидеооборудования Фотофорум 2017.

Из представленных на Фотофоруме гаджетов мы создали небольшую подборку для эстетствующих видеолюбителей.

Красота в движении

Чем больше динамики и движения в вашем видео, тем лучше его отобразит новая экшн-камера YI 4K+, которая позволяет снимать видеоролики в разрешении 4К при 60 к/с. В разрешении 1080р частота кадров возрастает до 120 к/с, что позволяет не допустить шумы и сохранить плавность картинки. К слову, YI Technology создала первую в мире экшн камеру с возможностью съемки видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду.

Снимать всегда, снимать везде — вот лозунг Фотофорума!

Камера поддерживает обработку данных на скорости до 120 Мбит/с. Устройство оснащено системой электронной стабилизации изображения (в режиме до 4К при 30 к/с), возможностью живой трансляции видео в сеть, поддержкой VR, а также улучшенным поглотителем уличных шумов.

Красота в кадре

Стабилизатор Gimbal 2 от YI дает возможность записывать видео с помощью аксессуара профессионального уровня. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка позволяют держать кадр в фокусе даже на американских горках. Прибавим к этому переключение между 4 разными режимами с помощью одной кнопки (включая режим селфи и три разных PTZ) и возможность выбора выдержки на другой кнопке. Заряд батареи держится до 3х часов, работа с видеоэффектами благодаря расширенному списку функций понятна и проста. Резюмируя, в увлекательных поездках и прогулках Gimbal 2 составит вам отличную компанию.

Запечатлеть ускользающую красоту момента призваны экспонаты Фотофорума 2017. Здесь вы найдете все - от фотоаппаратов до экшн-камер, от фотокниг до оборудования для печати фотографий, от принтеров для домашней печати до оборудования для оперативной полиграфии.

Ждем Вас с 20 по 23 апреля в московском выставочном центре «Крокус Экспо».

Получить бесплатный билет на выставку можно на сайте photoforum.pmd-forum.ru до 10 апреля.

За новостями проекта следите на facebook.com/pmd.forum.

Дата публикации: 29.03.2017
Комментировать

Серия статей

Развернуть весь список

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus