Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Серия онлайн мастер-классов Александра Медведева при поддержке компании FUJIFILM

Дата публикации: 07.02.2013

В понедельник, 11 февраля, в 20.00 по Москве при поддержке компании FUJIFILM состоится бесплатный мастер-класс Александра Медведева “Революция, которую никто не заметил. Беззеркальные камеры”.

Серия онлайн мастер-классов Александра Медведева при поддержке компании FUJIFILM

Александр Медведев известен своим нестандартным подходом к фотосъёмке: он практически отказался от использования привычных зеркальных камер, и чаще всего снимает на фотокамеры, совершившие революцию в мире фото — беззеркальные. Маленькие, удобные, для любителей и профессионалов, на любой вкус — Медведев поможет с выбором и поделится бесценным личным опытом.

Во вторник, 12 февраля, в 20.00 по Москве Александр Медведев проводет еще один онлайн мастер-класс “Позировка моделей - современное секретное искусство”. Многие фотографы сталкиваются с проблемой позирования и поведения моделей в кадре, из-за чего фотографии получаются тусклыми, недостаточно выразительными и однообразными.Александр Медведев поможет вам решить её.

На своих лекциях и мастер-классах Александр учит фотографов мыслить широко, находить идеи, благодаря которым вы оставите конкурентов далеко позади. ***Подробнее ознакомиться с программой мастер-класса можно на сайте Fotoshkola.net. Для читателей Prophotos стоимость участия 990 рублей. Примените купон - al_medvdv.

Дата публикации: 07.02.2013
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus