Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Мы ищем героев для фотопроекта

Дата публикации: 28.07.2015

Журнал Prophotos вместе с лучшими российскими фотографами готовит серию материалов о профессиональной фототехнике и ее месте в работе современного коммерческого фотографа. В ближайшее время мы расскажем о том, какие преимущества может дать профессиональная зеркалка Canon EOS 1D X. А поможет нам Олеся Углова. Вместе мы будем работать над фотопроектом «SPIRITUAL PARENTING (Родительство как Духовный Путь)». У вас есть шанс стать одним из героев нашего проекта. Впрочем, более подробно об этом расскажет сама Олеся.

Мы ищем героев для фотопроекта

Друзья мои, мне нужны Герои для участия в моем фотопроекте! Моей благодарностью вам будут фотографии как результат нашей встречи и общения. Для моих будущих героев участие бесплатное. Для себя я называю этот проект «Родительство как Духовный Путь, Spiritual Parenting.»

Несколько лет я ношу в себе эту фотографическую мечту. Она зрела во мне и продолжает зреть. Но в последние полгода я чувствую, что пора показывать миру плоды этой мечты. Когда в мою жизнь пришел сын Макар, жизнь, если ее видеть как вектор с каким-то направленным движением, изменила свое течение. Это не было поворотом в соседнее русло, это было движением в другую плоскость, в другую реальность. В в прежней плоскости, до Макара, мне сложно представить, куда бы я пришла к сегодняшнему дню. Потому я часто так и ощущаю, что была жизнь до детей и жизнь после.

Дети настолько ощутимо трансформировали мою жизнь, мое видение мира,людей,счастья… Своим приходом сын заложил основу новой меня, помог и помогает мне делать глубинную работу внутри. Это так мощно! И это настолько прекрасно.

Проект — не только Ода Любви моим детям. Он о трансформации, об опыте перерождения, об опыте новой духовности, которую дети приносят в нашу жизнь. Но и о моей мечте как фотографа.

Я ношу в себе желание сделать серию фотовстреч. Каждая встреча — это проживание, знакомство, общение и мое отражение своего восприятия этой встречи через фотографии. Да, я хочу предложить вам, прекрасные вдохновленные семьи, довериться мне и раскрыть свои двери для меня на несколько часов. Мне не нужны ваши особенные и памятные события. Мне нужны просто вы, ваша наполненная чередой очень-очень важных, каждодневных, повторяющихся, бытовых, самых простых событий жизнь. Мне просто важно провести время с вами там, где вы живете, и познакомиться с вами ближе. Мы будем общаться, и я буду снимать, прикладывая титанические усилия, чтобы своим вторжением не нарушить хрупкость вашего общения.

Да, это проект о тех людях, для кого жизнь в Колесе (или Системе) с рождением детей стала возможна только на принципиально другом уровне Осознанности. Этот проект о тех семьях, для кого жизнь в main stream стала как минимум процессом переосмысления и как максимум невозможна с приходом детей в их жизнь. Этот проект о людях, которые после появления детей в их жизни больше не смогли вернуться на прежнюю работу, поскольку больше не смогли посвящать энергию своей жизни тому, в чем не видели больше ценности и зерна соТворения. Этот проект о тех, кто с рождением детей увидел Дело своей жизни, свой Путь. Дело, которое непременно делало кого-то в этом мире чуть счастливее, здоровее и красивее.

Если вы чувствуете, что хотя бы одно предложение здесь о вас, о вашей семье, прошу вас не закрываться, подумать о возможности нашей встречи. Настолько, насколько вы позволите мне показать вас, ваши отношения и вашу Любовь.

Я прошу вас для начала написать мне (olesya@uglova.com) и рассказать в двух предложениях о том, о чем захотите, прочитав мой пост. Вы даже можете прислать мне свои фотографии. Возможно, этот проект вырастет во что-то сильное, вдохновляющее и очень красивое. Я бы этого очень хотела. Во что-то намного шире, чем серия семейных фотографий. Я мечтаю об этом. На этой неделе я начинаю работу над Проектом!

Дата публикации: 28.07.2015
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus