Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Космическое шоу на Drone Expo Show 2016

Дата публикации: 03.08.2016

Уже скоро – 13 и 14 августа – в КВЦ «Сокольники» состоится первый фестиваль беспилотных технологий Drone Expo Show, главное событие 2016 года. Билеты можно приобрести на официальном сайте по ссылке.

Участников фестиваля ждут захватывающее нашествие беспилотников, увлекательные научно-популярные лекции, полезные мастер-классы, соревнования квадрокоптеров и космическая шоу-программа!

13 и 14 августа в конце дня гости мероприятия увидят завораживающее космическое шоу. Здесь пройдет «Парад дронов», участниками которого могут стать все желающие с крутыми беспилотниками.

Спасите Галактику вместе с Сopter fight Александра Светлакова и Школой саберфайтинга Дмитрия Семенихина. Впервые «Звездные войны» пройдут не в фильме, а прямо перед вами в КВЦ «Сокольники». Судьба всего мира зависит от отважного дрона. Секретные данные, доверенные ему, помогут спасти Галактику и ввергнуть её в пучину хаоса. Отважные сражения джедаев за добро перед Вами.

Космическое шоу на Drone Expo Show 2016

Номер «Сила света» от Сopter fight - единственная команда, у которой есть есть невероятный дар управлять несколькими квадрокоптерами одновременно. Они, как планеты, будут кружиться вокруг своего “Солнца”, выходить за свои траектории, но благодаря силе притяжения и света будут возвращаться обратно в свою Галактику.

Световое Brio Show представит фильм «Интерстеллар» в новом формате. В нашей версии Мэттью Макконахи (он же Купер) раскроет секреты, как перехватить сигнал беспилотника и управлять им. Также вы переживете те же чувства, которые испытала команда Купера во время стыковки в космосе. Вам откроется новый «Интерстеллар».

Улучшать ваше настроение до космического будет DJ Freak, который создаст экшн-шоу за своими вертушками, даря гостям счастливые эмоции и веселье.

Футуристическую атмосферу на Drone Expo Show 2016 создаст DJ Nick Sparkle с помощью самой актуальной электронной музыки. Он играл свои композиции на самых неудержимых вечеринках этого сезона в клубах и на фестивалях. Его треки включили в свои сеты мировые артисты: Paul van Dyk, Steve Anderson, DJ Feel.

Окунитесь в атмосферу космического шоу вместе с нами. Станьте частью грандиозного мира инновационных технологий и фантастических открытий, которые меняют мир к лучшему. Спасаем Галактику вместе на Drone Expo Show 2016!

Дата публикации: 03.08.2016
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus