Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Бесплатный онлайн мастер-класс Георгия Полицарнова «Выбираем объектив» 1 апреля, в 20.00.

Дата публикации: 01.04.2013

Нынешнее многообразие фототехники способно поставить в тупик даже опытного фотографа. О том, с какой стороны подойти к выбору объектива, расскажет преподаватель Фотошколы Георгий Полицарнов на своём бесплатном мастер-классе 1 апреля в 20.00 по московскому времени.

Бесплатный онлайн мастер-класс Георгия Полицарнова «Выбираем объектив» 1 апреля, в 20.00.

Георгий Полицарнов много лет занимается тестированием фототехники в крупнейших российских фотоизданиях и онлайн-журнале Prophotos.ru. За это время он успел попробовать себя в разных амплуа – от фотокорреспондента до редактора и преподавателя. Георгий убеждён, что правильный выбор объектива – одно из важнейших условий хороших кадров. По его мнению, фототехника должна не мешать своей сложностью, а, наоборот, помогать реализовывать творческие задумки.

Как не заблудиться в лесу условных обозначений в названиях объективов, какими параметрами объективы отличаются друг от друга, какие характеристики являются ключевыми – обо всём этом Георгий Полицарнов расскажет на онлайн мастер-классе. А ещё вы научитесь определять, что нужно именно вам, и узнаете, как именно объектив влияет на итоговый результат.

Получайте удовольствие от выбора фототехники вместе с Fotoshkola.net.

Ждём вас 1 апреля в 20.00 на бесплатном онлайн мастер-классе «Выбираем объектив»!

Дата публикации: 01.04.2013
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus